FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Жена депутата родила ребёнка в Чили ради «сильного» паспорта Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние роды - младенец умер через час после появления на свет Московский блогер с миллионной аудиторией решилась на домашние... Большинство российских девятиклассников старшей школе предпочли обучение в колледжах и техникумах Большинство российских девятиклассников старшей школе предпочли... Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы передали ему привет Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы... Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Это был дрифт? Это был дрифт? Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Хороший охотник Хороший охотник В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским...
10 самых странных ПДД в мире

10 самых странных ПДД в мире

5335
4
В одних странах можно водить только в рубашке, в других — с лужами нужно быть крайне обходительным. А в третьих — вообще нельзя садиться за руль. Все подробности читай далее.
Метки: Авто   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−154
Сергей Смирнов Племянник Чака 10 лет назад
При движении или вообще?
−154
Сергей Смирнов 10 лет назад
Странный этот Коннектикут - поесть в автомобиле это же американская традиция, судя по их фильмам и дерьмовому качеству материалов "американок" по сравнению с тем и же "японцами", тем более европейками. Вроде и штат северный - почему бы не поесть, пока греешь машину утром?
−154
Сергей Смирнов 10 лет назад
Про рубашку в Тайланде закон - откровенный бред. Типа в поло или в свитере зимой нельзя?
−154
Сергей Смирнов Kerk 10 лет назад
Не во-вторых, а во-первых написано про рубашку, а не одетый торс в посте - то и обсуждаю. С голым торсом и в РФ нельзя водить. Ну зима там в смысле +15 типа российских -20 - у нас дублёнки, у них свитера.
−154
Сергей Смирнов Kerk 10 лет назад
На севере Тайланда, в городе Чианграй, ночью и утром бывает +13.
11
Черных Евгений 10 лет назад
в Бангкоке одни правила, а в Таиланде другие??? Это как в Москве и России что ли?!
−154
Сергей Смирнов Taximaxi 10 лет назад
А Радио - это музыка? Особенно типа РБК или Вести.ФМ.
299
Алик 10 лет назад
Саудовская Аравия - это вин! мечтаю о таком законе! кто водит тот поймет меня на 200 %. п.с стаж 12 лет
Показать все 9 ответов
274
Добрая Душа Алик 10 лет назад
Ну не все же такие обделенные??? я, например, знаю очень много парней, мужиков и мужчин пожилого возраста, которые водят просто отвратительно!!!! коим является пример моего отчима, стаж которого 40+ лет, а виновником аварий он был уже раз -цать! Я за рулем своей машины 3 год, ни одной аварии! а все потому, что следую правилу 3Д. и у меня есть друзья, которые постоянно обсерают девушек за рулем, но машины которых битые-перебитые! здесь не от пола зависит, а от мозгов самого водителя.
299
Алик Добрая Душа 10 лет назад
ну надо с тобой прокатится просто, посмотреть ;):)
274
Добрая Душа Алик 10 лет назад
Да прокатись) я не против))
299
Алик Добрая Душа 10 лет назад
эх ,если бы не расстояние 1000км
274
Добрая Душа Алик 10 лет назад
Ну воооот, такую малину обломил:)
−154
Сергей Смирнов Сергей 10 лет назад
Манила - это и есть город на Филиппинах.
−154
Сергей Смирнов Сергей 10 лет назад
Извините, судя по тому, что у автора Бангкок и Тайланд - разные страны, то вы правы с Манилой по логике же автора.
Показать ещё

На что жалуетесь?