FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Добродушный гигант Добродушный гигант Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Эволюция некоторых машин

Эволюция некоторых машин

36509
9
.
×
Метки: Авто   марки авто   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 7 ответов
59
IgorXxx bbbt 10 лет назад
посмотри на морды. Вот марк 2 и посмотри на свою морду
59
IgorXxx 10 лет назад
Да и марк длиннее и квадратнее
59
IgorXxx 10 лет назад
хотя пардон. на фото Toyota Crown Super Saloon Sedan 1980-83 года выпуска
431
Евгений 10 лет назад
Все, кроме опеля, 80-е норм.
296
Даниил Корохов 10 лет назад
Как достали нытики, которые почти под каждым постом пишут как им надоели подобные посты, "да 1000 раз уже это публиковали", "да боян же" - не заходите, ищите другие ресурсы, это же интернет, да и железного занавеса нет... как по мне, единственный ресурс, где пролистываешь комментарии до конца и каждый раз нахожу что-то новое для себя...
Комментарий удален
−308
131
Valentino 10 лет назад
кроме дизайна нехрена не изменилось почти...
418
4eJloBBeK 10 лет назад
Показать ещё 55 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?