FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по питанию питомца «Это собака или кто?»: хозяйку удивили рекомендации ветеринара по... Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Кто на самом деле живёт в обычном мху Кто на самом деле живёт в обычном мху
Остерегайтесь старых ведер

Остерегайтесь старых ведер

11863
1
От автора: "У "ТАЗ"-2106 отвалилось колесо вместе с т.барабаном; по барабану проехал, а колесо прилетело мне под дно... благо клиренс позволил пропустить колёсик под собой! Отбойник и жопу "Таза" не задел! Обошлось:)"

Источник:

Метки: ДТП   аварии   вазы   колесо отвалилось   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
159
ihor_mmo 10 лет назад
Хорошо что никто не пострадал, всем добра..!)
111
48 10 лет назад
вот такой древний сыпучий хлам нельзя выпускать на дороги!
111
48 BiZ 10 лет назад
Я свои машины никому не доверяю - всё делаю сам. А в данном случае - хлам! Ну сам посуди, сколько лет этой шестёрке??? Она уже сгнила от и до! Нельзя такое творение прошлого века выпускать на дороги общего пользования - в любой момент может отвалиться всё, что угодно!
111
48 BiZ 10 лет назад
Для отечественного автопрома возраст играет большую роль, ибо даже новые(!) машины начинают гнить через пару лет!
Колесо не может отвалится? Вот ты наивный человек ))) Да если там гниль сплошная - очень даже может!
P.S.: барабан чуреки тоже плохо прикрутили?
3
WILD_CAT 10 лет назад
413
semenixina43 Bisenes 10 лет назад
барабан крепится к ступице 2 шпильками на М8
Показать ещё

На что жалуетесь?