FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе
Совесть

Совесть

5344
2
В современном мире, это понятие становится всё эфемернее. Я просто хочу напомнить что не стоит так поступать, как это делают некоторые. Сегодня ты плюешь на людей и размываешь грани этикета, ломаешь рамки условностей. А что будет завтра? Какой мир мы оставим нашим детям, если каждый из нас начнёт думать только о себе. Вы лично хотели бы жить в таком мире?
Метки: Авто   Общество и люди   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
357
Enero 9 лет назад
Мне вот интересно, это столько выводов на основании того, что "Увидел, сфоткал, сделал выводы и пошел дальше"?

1) Вы видели, кто парковался?
2) Вы видели, как и когда он парковался?
3) Вы видели, с кем он приехал?
4) Вы с ним говорили?
5) Он там постоянно так паркуется?

Я вот прекрасно знаю, что в новостройках с парковками беда. Если в старом фонде много бабушек-дедушек, арендаторов, не имеющих средств для покупки ТС, но в новостройках машины есть практически у всех, и под вечер пятницы/субботы все эти люди возвращаются домой, и "найти свободное место" в таком случае в принципе нереально.
И вот приезжаешь ты ночью в незнакомый тебе двор, паркуешься бампер в бампер между двумя машинами на автомате, разметка - под ними, знак не видишь ночью (от усталости, например). Утро, товарищи уехали, а ты вот такой красивый стоишь.
Может этот человек сам вышел с утра, увидел, как встал, хлопнул себя ладонью по лбу "Вот я мудак", стыдно стало, реально не видел, а Вы про него д!@#мо тут складываете?

Потом, да, знака инвалида нет. Но что, он не мог, скажем, приехать с больной бабушкой или с больным ребенком?

В конце концов до тупого: застала товарища диарея! Место есть, запарковался как можно быстрее, побежал домой делать свои дела. Закончит - пойдет перепаркует!

Конечно, я не спорю, что может быть он реально просто мудак, но черт побери, почему у нас так набирает популярность всех с г@#м мешать, всем клеить ярлыки "Куришь - г@#$н!", "Припарковался на тротуаре - м@#$к", "Смотришь ТНТ - вообще больной"? Да эта зараза куда больше и хуже, чем "увеличение популяции дебилов"!

Просто сраное негативное мышление, вплоть до того, что уже в соц.рекламах баранов рисуют, недвусмысленно намекая на автолюбителей; фото мужиков, сидящих в метро лепят, мол, посмотрите на этих уродов. Такая подача полностью отбивает желание поступать правильно, и может по инерции воспитания еще стараешься поступать хорошо (уступить бабушке место в метро; пропустить человека в ряд, дать выехать ему из кармана), но удовлетворение от совершения "хороших действий" пропадает нахрен, потому что тебя к этому обязуют; все всем обязаны. А что бывает, если ты незнакомому человеку говоришь, что он обязан делать? Любой вменяемый человек, если у тебя нет погон, посылает тебя на!@#, и он в этом полностью прав! Это психология чистой воды!

Не надо смотреть на мудаков! Принцип "не вижу зла", "не слышу зла", "не делаю зла"! Почему нельзя наоборот, восхищаться теми, кто правильно припарковался, а-ля "У нас образцовый двор - у нас все паркуются нормально!", или как сегодня пост на фишках был с пешеходами, которые говорят спасибо! (пофигу, что половина пьяная, всё равно приятно же)? Почему не выпускать плакаты содержания "Вот он, нормальный адекватный человек!"? Нет, нахер, обос!@#ть всегда проще ведь.

Не удержался, наболело... Кидайте тухлые помидоры...
46
ottikka 9 лет назад
В Европе такое тоже случается периодически. У нас одно время около супермаркетов были таблички перед инвалидными местами: "Взял мое место? Возьми и мою инвалидность"....
102
Георгий 9 лет назад
Дождись его, и ударь по лицу
−45
ogonek 9 лет назад
Если мразь выше людей - это не человек. И уничтожать таких не грех и не преступление.
−89
babaiv83 бабаев 9 лет назад
5 т р штраф...
−161
Юрий Сорочан RealDenius 9 лет назад
Видимо второе место долго простаивать не будет.Найдутся и на некоторых некоторые жизни учащие...
469
Artem 9 лет назад
все нормально... инвалид головного мозга... оч много таких в мск
51
Казадоев 9 лет назад
Еду вчера вечером с ребенком по кольцевой в ПРАВОЙ колее, много снега в СПБ, по этому вместо четырех полос три колеи. Догоняет чувак сигналит светом, я притормаживаю может что случилось, он объезжает и тормозит меня, останавливаюсь. Догадайтесь, что он мне предъявил, что нужно ехать по разметке! Тысячи водителей карл тысячи едут по колее, а я с ним должен ехать по разметке. Ну и что делать, кто прав? Ну я был в шоке, еду ни кого не трогаю и ведь найдется мудак. советую найти уже свой столб и въе-ться в него дабы не мешать другим.
270
Васисуалий 9 лет назад
Такие чмошники требуют к себе уважения, им все должны, а сами постоянно причитают что правительство виновато и всё такое! Нужно начинать с себя!
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?