FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке
Как не надо продавать машину

Как не надо продавать машину

13418
7
Наткнулся на объявление о продаж машины.
Читаем описание:
Кузов не гнилой не ржавый я в авариях не участвовал ничего не красил в данный момент по кузову критичного ничего нету,если где-то маленькая царапина или скольчик я не думаю что это проблема. Движок работает идеально,коробка плавно.Ходовая не стучит не гремит.
По описанию, как всегда, машина- конфетка, но потом я посмотрел фото...
×
Метки: Авто   ДТП   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
11
SV 10 лет назад
он же написал "Я", а про жену и т.д. он ничего не говорил ...
−5
dEm 10 лет назад
может продавец так шутит?
393
Вася Фуфайкин 10 лет назад
Читайте внимательно:
Кузов не гнилой не ржавый ,Я в авариях не участвовал ничего не красил

Это сам продавец в авариях не учавствовал, а вот предыдущий владелец...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Василь Ятченко 10 лет назад
да вы все за.......и ,я сейчас катаюсь по роботе на 7-ке,и все пучком
183
Jutsu Pravda 10 лет назад
это вообще логан переделанный в мазду, помяли когда собирали...
−14
Василь Ятченко 10 лет назад
да все забали чуочку вмятина ,так вообще ппцы
90
SstannСтасян 10 лет назад
или до аварии авто было в идеале
268
СергейМурашев 10 лет назад
Мопед не мой, ага... Судя по картине повреждений - прилегла на спинку в заснеженный кювет, причем довольно удачно - стекла, включая лобовое, целы, двери вроде без зазоров, значит стойки не повело.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?