FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9 необычных новогодних традиций разных стран От скоростного поедания винограда до купания в ледяной воде: 9... Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом
Быстрая езда в снегопад

Быстрая езда в снегопад

4682
2
На этот раз данному владельцу Калины повезло, будем надеяться человек сделает для себя правильные выводы.
Метки: Видео   ДТП   аварии   гололед   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
490
СС/ОП 10 лет назад
490
СС/ОП 10 лет назад
ЛИШИТЬ ПРАВ ЗА ОПАСНУЮ ЕЗДУ
437
Жыгинчик 10 лет назад
При словах "твою мать *ть фура на*уй" - человек явно винит в бедах весь мир, только не свою сальную тушу. Это животное не поймёт.
270
filltech 10 лет назад
Это ведро, именуемое "калиной", надо было не вытаскивать из сугроба ,а затрамбовать там вместе водятлом-*удаком.А в реале - видюху в ГИБДД, номера видно, статья есть скоростной режим не по погоде.
Показать ещё 25 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?