FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании В Подмосковье лифт придавил сотрудницу клининговой компании Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и похитили корзину с цветами Парень и девушка пытались прикурить сигарету в чаше Вечного огня и... Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк
Как не надо совершать обгон

Как не надо совершать обгон

1134
1
Рег решил что он самый умный и быстрый в итоге все как всегда.
Метки: Авто   ДТП   КАМАЗ   видеорегистраторы   обгон   трассы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−530
268
YSN1 10 лет назад
Всегда говорил: "Кто спешит на дороге - тот скорее всего спешит на кладбище"
1
AmSergJul 10 лет назад
Наверное у этого барана вся жизнь пролетела перед глазами и он одумался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на всю жизнь
−2
Пассажира жалко.
−190
Сергей 10 лет назад
Не смотрел, просто зашёл поставить минус за рекламу.
204
Drudya 10 лет назад
был и со мной такой случай, один в один вот только я раньше на обочину встречную уехал и фура мимо пронеслась...штаны я долго не мог отстирать
31
Ruslan Sarkisyan 10 лет назад
3 машины обогнать одним махом, да на такой дистанции, явный недоросчёт, хорошо что смог уйти от лобовухи, - второй Д.Р. Но почему снова так круто свернул руль и снова вышел на дорогу? надо было тормозить на обочине, или выходил из заноса? Но как бы не было, хорошо что живы остались. ВОДИТЕЛИ - НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ СЕБЯ РИСКУ НАПРАСНО. Помните -- Не уверен, не обгоняй !!!!!!
31
Ruslan Sarkisyan Hugo_RnD 10 лет назад
Из трёх машин - одна фура, да это возможно сделать, если у тебя табун лошадей, которая при дебольшом касания на газ, просто рвёт и мечет. А в основном у людей, машины просто для езды, а не летать.
Был случай у меня в конце 90г. еду на своей "06 " из Ессентуков в Волгоград, дорога длинная и ровная, пошёл на обгон фуры, она шла больше 130, навстречу едет другая фура, но вижу ещё далеко,обгоняю, обгоняю, никак не могу, та фура, уже перед носом, моя скорость под 140-150, что не быть зажатым между двумя, взял крайнюю полосу, как разъехались сам не понял, чуть не поседел.После этого, держу себя под контролем
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?