FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C В Якутии турист из Голландии рискнул нырнуть в прорубь при −48 °C Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину Внук с дедом построили из снега Т-34 в натуральную величину В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» В Екатеринбурге сносят скандально известное кафе «Каспий» А вы помните этот фильм? А вы помните этот фильм? Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех  отвисла челюсть Пилот American Airlines поделился скриншотом зарплаты — у всех ... Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Адаму Кадырову вручили медаль памяти первого президента Чечни Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили чайную лавку «А мы вас грабить пришли»: тюменские подростки дерзко обчистили... Старинный замок с секретом Старинный замок с секретом Поездка с корпоратива на тот свет Поездка с корпоратива на тот свет Как будто никого и не было Как будто никого и не было «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке в Приморском крае «Он держал, она била»: пьяная женщина сломала нос таксистке... Отважный доктор, который добровольно организовал кораблекрушение и продержался 65 дней в океане на рыбе и морской воде Отважный доктор, который добровольно организовал кораблекрушение и... Роскошный ужин с сюрпризом Роскошный ужин с сюрпризом
Что такое кирпичи

Что такое кирпичи

1767
1
Что такое кирпичи неоправданный обгон привел к заносу. Все обошлось
Метки: Авто   Видео   ДТП   заносы   наложила кирпичей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
10
Дмитрий 10 лет назад
какой "неоправданный обгон"? Водитель ушёл от столкновения с задницей фуры, возникшей из снежного вихря! Автор жжот своими комментами!
Показать все 3 ответа
195
alexandr Алексей 10 лет назад
на фуре чистить фонари каждые 5-10 километров пути? - так далеко не уедешь.
Водитель лекговухи, кстати, не шел на обгон, он вообще не понимал, что шлейф снега от впереди идущего авто.
418
Ilya 10 лет назад
Позновато руль начинает крутить в другую стророну, раскачка нарастает, повезло что не слетел.
−222
olegBY 10 лет назад
Передергиванием руля - ввел машину в состояние рыскания т,е сам создал точку не возврата- повезло что препятствий не было.
Показать ещё

На что жалуетесь?