FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Загорелась  лампочка - Проблема с двигателем.. 5 - советов

Загорелась лампочка - Проблема с двигателем.. 5 - советов

15425
6
Едешь себе спокойно и тут - бац..загорается лампочка..ЕКЛМН!!
×
Метки: Авто   Приколы   сделай сам   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
232
Маруся 10 лет назад
- Двигатель накрылся.
- Я тебе давно указывал на то, что горит лампочка "проверьте двигатель".
- Да с лампочкой все в порядке, она по-прежнему горит.
−41
Если ошибка 0420, то в сервисе скажут нужно менять кат, года четыре назад меня пытались развести на 60 т.р. Заклеил лампу квадратиком из черной изоленты, откатал на этой машине 140 000 км без каких либо проблем, двигатель работал как часы.
209
Aleksey Freeman 10 лет назад
Ситроен С4, загорелся чек, подключаю ОБД - ошибка воспламенения в 4 цилиндре. Форумы - хана катушке. Я - фиг вам, поеду на диагностику. Диагност - катушка живая, хана свечам (12 тыр. проехали). Ладно, поменяю, к тому же действительно подкопчённая была. Чек. Я к другому диагносту - проверь ещё раз катушку. Проверяет - норма. Свечи - новые. Оказалось, резиновые колпачки, которые на свечи одеваются, выдавали такой косяк - по грязи шёл пробой. Помыли, почистили, и усё!
В-общем, хорошего вам мастера! А форумы... Для общего образования годится, но верить им не всегда стоит.
147
вот что вам поможет.
цена вопроса от 200рэ с китая
мне с моей четыркой периодически помогает
173
arthurpark кофейный человек 10 лет назад
а что это?
218
duff arthurpark 10 лет назад
якобы диагностический сканер... работает по блютузу(есть по вай-фай на айфон, также есть обычный проводной к ноуту). кому-то подходит нормально, но в принципе бесполезная вещь, хотя ошибки можно посмотреть и стереть, вот только самые нужные параметры не показывает. работает с протоколом обд2, дружит с бензинками года с 1996 вроде, а с дизелями в основном с 2004 года(хотя бывает нормально работает и с более старыми)
147
кофейный человек duff 10 лет назад
как бы поэтому я и указал цену ОТ 200рэ. есть сканеры которые практически все показывают с постоянно обновляющимся ПО, но там ценник под 10тр
419
Antistatic 10 лет назад
Бред какой-то. Прежде чем менять свечи и чинить катализатор, неплохо бы посмотреть коды ошибок – даже на наших автомобилях это можно сделать тупо не выходя из салона за несколько секунд.

Автор, всё было бы отлично, если б тема называлась «Почему может загореться Check – 5 причин», ибо 5 советов тут нет, совет тут только один: сомневаешься – езжай на диагностику. Загорелся «Check» – ну остановился, залез под капот, проверил жидкости, посмотрел с умным видом, закрыл и поехал на сервис. Всяко дешевле, чем не зная причины ремонтом заниматься.
33
Blake Kammerton 10 лет назад
Так для инфы:
у меня на финике при разгоне загорались лампочик ручника, заноса и VDC off, сбрасывались выключением зажигания.
Причина - стерлись колодки тормозные.
Показать все 6 ответов
33
Blake Kammerton sport-bear 10 лет назад
Ну уровень нашего сервиса не всегда соответствует цене, официалы часто борзеют. Подобную проблему могут раздуть и развести на бабло, а делов-то долить тормозухи - при износе колодок уровень тормозухи падает и система на финиках реагирует подобным образом. Колодкам еще ездить и ездить. Родные болезни полезно знать любому автовладельцу.
Кстати на финиках еще болезнь - в баке перегородки "отваливаются" и болтыхаются в месте с бензином. Может конечно уже на новых моделях вылечили, но я поначалу долго не мог понять откуда этот скрип моментами слышен. В любом случае советы всегда полезны, к тому же сейчас авто навороченные и "пальцем" в гараже уже не починишь - только в сервис
33
Blake Kammerton иван 10 лет назад
Ну так я об томже. Там диски сточить, я не знаю, нужно в место колодок рашпиль ставить...
37
Виталий Юрьевич 10 лет назад
Пост правильный.
У меня опель зафира 2.0дтх. Горел чек. Думал егр (как правило). Но не он. Егр вакуум держит, кланана в исправности, оказался банально расходомер (от времени загрязнился). Чистил карбюраторным спреем. Сейчас как муха летает. ))
192
Черный плащ 10 лет назад
Молодец автор! Чинит машины закручиванием крышки бака. А эти дурацкие датчики, действительно, для чего их придумали? Дураки какие-то. (Сарказм, кто не понял)
−218
Антон Чигур 10 лет назад
У меня чек загорается как правило когда дело идет к пустому баку.
16
Валерий Анашкин 10 лет назад
Чаще всего лампочку зажигает датчик детонации (неравномерная работа двигателя). Про крышку бака - хрень полная, там и так есть отверстие для выравнивания давления.
Показать ещё 36 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?