FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,... Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области
Вот это терпение!

Вот это терпение!

32909
1
вот это терпение!
Метки: Авто   Видео   Приколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
268
СергейМурашев 10 лет назад
Самый тяжелый случай - человек, решивший сдать на права на старости лет... Я просто в автошколу не ходил, у меня в 10-11 классах автодело было и после него сразу в гаи экзамен, на автоделе проходили все от и до, теория, практика, устройство (в гараже летом работали, движки и коробки перебирали). А сейчас в автошколе чему учат? Судя по этой даме - названию педалей и приборов, и только...
339
_______________ 10 лет назад
оййй. Инструктор молодца!
73
ZanudaSasha 10 лет назад
Хороший урок. Хороший учитель. И старательная ученица. Она напомнила мне меня. Такие же "глупые" вопросы я задавала, так же резко тормозила и не понимала, почему не получается плавно. Я пришла обучаться с нулевым опытом вождения (за рулём сидела до этого только один раз для красивой фотографии).Но полгода назад я сама получила права (со второй попытки сдала город, если интересно). Ничего, теперь езжу на своей Ниве, стараюсь быть очень аккуратной, мне даже почти перестали приветственно бибикать в попу те самые, которые считают, что сейчас научат меня ;) А эта тётя ещё и упоминает предыдущего горе-учителя, что говорит о том, что тётя сейчас переучивается, а это ещё тяжелее. И, прошу заметить, женщина делает то, что ей говорят и у неё всё получается. Друзья, будьте добрее. Побольше бы таких учителей во всех сферах нашей жизни.
23
Денис polina.d 10 лет назад
Не обольщайся Полин, инструктор просто на работе, дома он на жене и отрывается :)
458
Julinka 10 лет назад
Почему-то анекдот вспомнился. Объявление в газете: пожилая женщина, мать двоих сыновей-программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее работать за компьютером.
153
All 10 лет назад
Инструктор красава. Я бы не выдержал :)
Показать ещё 37 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?