FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Реинкарнация "Козла"

Реинкарнация "Козла"

34819
4
Петербургское тюнинг-ателье «TRUCK GARAGE» приступило к производству лимитированной серии тюнинг-версии ГАЗ-69. Реинкарнация «Козла» получит двигатель мощностью 465 л.с., новую подвеску и комфортный салон в стиле 60-х годов.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
135
Осталось дело за малым! Надыбать 4000000 рублей и более! Вот только нахрена ему 465 кобыл?
63
rem-snab84 10 лет назад
молодцы ребята
63
rem-snab84 Игорь 10 лет назад
46
Ерa Никита 10 лет назад
Мляяя, это секас ребята, а ежели со своим двиглом да с кпп это уже кама с утра...
421
Bill Dill 10 лет назад
Капот то хотя бы будет от газика?
116
Думаю что за 1 лям можно взять козла и отреставрировать на свой вкус и цвет.
232
frezer1009 10 лет назад
Ссылка youtu.be
−355
КАЛ 10 лет назад
хорошо когда у человека есть много денег, сколько можно игрушек и развлечений себе покупать или заказывать. я думаю, мы должны гордиться за таких людей, понимать их и поддерживать их начинания и желания, исправно платить налоги и не опаздывать на работу и поменьше брать оплачиваемые отпуска.
184
Ostap 10 лет назад
Нафига козлу столько коней!!!
Показать ещё 33 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?