FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? А вы берете магазинную выпечку с открытых полок? Семейная ссора закончилась трагедией Семейная ссора закончилась трагедией Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении взяток на сумму 84 млн рублей Бывшего губернатора Тамбовской области заподозрили в получении... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Просчитался, но где? Просчитался, но где? "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Незаменимый работник Незаменимый работник Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год, которые вернут вам праздничный дух "А следующий год лошади какого всадника?": мемы про Новый год,... Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Смешные картинки Смешные картинки Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Корейская скороговорка для разминки мозга Корейская скороговорка для разминки мозга
Авария дня. Быстрый белый BMW

Авария дня. Быстрый белый BMW

14178
1
Авария с пешеходом в Воронеже 02/12/2015 на Московском проспекте. По всей видимости, женщина получила серьезные травмы. По словам свидетелей, когда медики поднимали пострадавшую на носилки, она сильно кричала от боли.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: BMW   Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   пешехода сбили   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
341
weagle BlackCoinProfit 10 лет назад
Рег всё правильно сделал, ибо хз что там на уме у бмв с такими манёврами
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Хавасс 10 лет назад
пешеходка пошла под поток. ни бмв, так следующая машина укатала бы. по новым правилам пешик будет виноват. вины за водилой бма не видно. а те кто кричит всякую нецензурную брань и есть профессиональные пешики.
146
Алексей Никулин 10 лет назад
Такие критики [мат]!
Сбил, виноват, но хотя-бы отреагировал адекватно (остановился, подбежал (не на машину смотреть пошел), скорую сказал вызвать).
А вы товарищи присяжные что сделали бы? Не исключено что [мат]!
Дай бог Вам прожить без таких происшествий.
И судить не Вам!
−213
rOMEN K 10 лет назад
По моему ее подбил первый автомобиль.
52
Speak 10 лет назад
Сново водитель с бэмвэ головного мозга
284
Антон 10 лет назад
Пидр!!!
17
vladimir 10 лет назад
гандон
297
Шевелимозгами 10 лет назад
мало того сбил, дак еще своими рукожопными руками трогать начинает, хорошо хоть поднять не пытается. Скорую надо вызывать, а не рыдать над ней. дабы не усугубить ее травмы.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?