FISHKINET
Без МЧС не обойтись Без МЧС не обойтись Быстрый старт, быстрый финиш Быстрый старт, быстрый финиш Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Прямой наводкой в рабство Прямой наводкой в рабство Смешные картинки Смешные картинки Испанка о русском мате Испанка о русском мате Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили российского гражданства В Приамурье мужчину, откусившему оппоненту часть уха, лишили... Тихая победа:  20 заброшенных мест, где природа забрала своё Тихая победа: 20 заброшенных мест, где природа забрала своё Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Осторожно! Развод на дорогах

Осторожно! Развод на дорогах

66585
1
Владельцев автомобилей Ниссан разводят на МКАДе
Метки: Авто   обман   развод на дороге   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
451  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
14
Алексей 10 лет назад
Старая схема, давно работал на варшавке 170г, ары так и работали. С дороги в сервис зазывали или со мкада притаскивали, всех разными способами разводили на переборку.
323
срочно легализировать отстрел "животных"
63
denis 10 лет назад
У меня батю так недавно развелина Митсубиси аутлендер, на МКАДе, сервис рядом с Симферополькой называется "Тракт". Машину выбирают старше трех лет, что бы исключить официалов.
37
Nik 10 лет назад
ну я эту историю второй раз читаю , правда место и персонажи другие...хотя ниссан\инфинити капка 1-2 дня 60 тр ха-ха! , ну про цепь то [мат] сразу все понятно когда слитело- разорвало и слуху и духу )
329
atombess Nik 10 лет назад
На Примъерах часто цепь растягивается/перескакивает- двигатель потом не работает, может поэтому Ниссан...
345
Борис 10 лет назад
Если машина твоя едет как обычно без новых звуков в двигле,подвеске-х.у.л.е. останавливаться?
276
Денис 10 лет назад
Я не понял. Если двигатель на самом деле работал нормально у всех этих клиентов, то откуда капиталка, о которой говорится в начале поста???
276
Денис Александр 10 лет назад
Сервис ясно. Автор работает у официалов и к ним приезжают капиталить движку...которая в порядке.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 55 комментариев (из 396)
Показать ещё

На что жалуетесь?