FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Прощай, шпиль: как один залп превратил церковь в руины Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Сравнение убойной силы огнестрельного оружия⁠ Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что в праздники можно гулять по улицам Новогодняя "безопасность" в Кёльне: стримерша решила доказать, что... Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки — откуда пошло и чем заканчивается Дворовые «самозахваты» парковок: цепочки, столбики, покрышки —... Красиво пожелала Счастливого рождества Красиво пожелала Счастливого рождества С юмором о криминале в Бразилии С юмором о криминале в Бразилии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Качество сборки современных автомобилей Качество сборки современных автомобилей В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки поздравить пьяного водителя с лишением прав В Петербурге гаишники решили с помощью новогодней хлопушки... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Способ борьбы с бродячими собаками Способ борьбы с бродячими собаками «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть страну» «Граждане США, находящиеся в России, должны немедленно покинуть... За что боролся, на то и напоролся За что боролся, на то и напоролся Что изменилось для граждан РФ с 1 января Что изменилось для граждан РФ с 1 января Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Индия и все-все-все: куда можно сгонять отдохнуть без визы в 2026 году Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают новогоднюю ёлку в поле боя Кошачий саботаж: почему ваши пушистые террористы превращают... Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта, но в полночь ничего не произошло Тысячи жителей Нью-Йорка пришли к Бруклинскому мосту ради салюта,... Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране Нью-Йорк изменяет традициям: новый мэр присягнул на Коране
Очень адекватный инспектор

Очень адекватный инспектор

9500
1
Инспектор остановил нарушителя за превышение скорости в Тверской области, но тот оказался "борзым" любителем снимать видеоролики.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
40
Serge 10 лет назад
Я думаю, что он просто передал следующему посту, чтобы приняли по полной
3
Alibek Koltayev 10 лет назад
Инспектор настоящий человек, мужик хороший, с человеком на ВЫ обращался, а этот водила кусок не смог ответить за свой косяк на дороге. Урод [мат] я угандошил такого бы, чессс слово!!
79
ВасилийПерчик Alibek Koltayev 10 лет назад
Это капитан и я тут хз на чией стороне быть один знает что виноват и спрыгивает второй [мат] бы за неподчинение))
329
Evgeniy Golovchenko 10 лет назад
Автор ролики и так я думаю понял выложив его на суд людям что он - ГааанДооооонн
329
Evgeniy Golovchenko 10 лет назад
да простите мне мой французский :)
455
Маша Иванова 10 лет назад
Вот такие (не могу назвать мужчиной) когда ты перестраиваешься в ряд перед ними, резко ускоряются.
84
Сергей 10 лет назад
Гаеру РЕСПЕКТ!!!
365
Dmitry 10 лет назад
автору ролика не чем гордиться, зачем такое позорище самого себя выкладывать на общее обозрение?
126
Дамир Дамиров 10 лет назад
Герой, бля.
Попадешь в ситуацию когда нужна будет помощь органов. А они тебя подзаконными актами пичкать будут. Придурок
8
Павел Ковалев 10 лет назад
Гаец молодец, все правильно делает. А тип этот просто лошара.
Показать ещё 32 комментария (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?