FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Установка кондиционера пошла не по плану Установка кондиционера пошла не по плану Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Чудак попытался сфотографироваться у пропасти и потерпел неудачу Самая известная песня группы Korn Самая известная песня группы Korn Конфликт осознанных людей на парковке Конфликт осознанных людей на парковке Как обманывают детей Как обманывают детей Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться 30 удивительных насекомых, которых не стоит бояться Самокатчица сбила девушку и уехала Самокатчица сбила девушку и уехала Полет на самодельном самолёте Полет на самодельном самолёте Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье Дети на квадроцикле сбили женщин в Подмосковье "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить приём релокантов на госслужбу "Бросил родителей, предал Родину": в Госдуме предложили ограничить... Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за оскорбительные высказывания в адрес русских В Алтайском крае отменили выступление блогера Джарахова за... Делай так каждый день и спина не будет Делай так каждый день и спина не будет Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и получил ответ Конфликт в московском метро: мужчина оскорбил женщин в хиджабах и... Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии Туристка ужаснулась общественному туалету на одном из пляжей в Италии
Наезд на мальчика в Иркутске

Наезд на мальчика в Иркутске

4851
1
От автора (орфография сохранена): "Щуко Андрей Геннадьевич (папа) заплатил прокуратуре что п разворошили дела что б сын Щуко Алексей Андреевич ушел от уголовной ответственности. Мальчик 1,5 месяца пролежал в гипсе."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   дети   пешехода сбили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
459
Lasha 10 лет назад
Мальчик странный какой-то... Даже собаки знают, когда можно перебешать дорогу. Хорошо, что все более-менее нормально закончилось!
26
osen' 10 лет назад
Горе-родители хотят чтобы водитель понес ответственность за то, что сами во время "недовоспитали" своего сына!
Показать все 7 ответов
27
senekagood 10 лет назад
НАДО ОТОМСТИТЬ ЗА РЕБЕНКА ! Дать по роже дебилу-папаше! Ведь ребенок пока еще не понимает что произошло и не в состоянии за себя постоять. Хотя там скорее всего неблагополучная семья алкашей.
Показать ещё 66 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?