FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Свежий трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Свежий трейлер фильма «Мандалорец и Грогу»
Велосипеды в современных видах велоспорта

Велосипеды в современных видах велоспорта

62478
58
На дворе XXI век. За время минувшее с создания первого велосипеда прошло много лет. На сегодняшний день насчитывается несколько десятков официально признанных видов велоспорта. Постараюсь познакомить читателя с основными их видами. Все они довольно разные, но в то же время объединяет их одно: два колеса...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
126
Ийенодка Vladimir Gamurari 7 лет назад
Да как же не сказали? Гляньте ещё раз, сразу после циклокросса про трековый шел разговор.
15
APENDIX АнтонПолднев 10 лет назад
норм друг у тя, полюбэ он двух подвес на 29" колесах купил, это реальная тачка для апупенного кайфалёта, у меня specialized камбер комп 2014 года за 170тр катаюсь зимой на шипованой резине и вам советую.
195
alexandr Андрей Козлов 10 лет назад
примерно так же, на гибрид поставил слики 700х25, рукоятки для другого варианта хвата и, собственно все, всевдо-шоссе готов.
теперь ищу недорогие колеса под старые покрышки, чтобы в походы катать, перекинув их за 2 минуты.
15
APENDIX Joury 10 лет назад
ага по 300км в неделю
−321
HalloFreeSpace 10 лет назад
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?