FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях девушке-миллиардеру Таксист рассказал пассажирке, как отказал в отношениях... Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях
Быдло на крузере

Быдло на крузере

4864
1
данному гражданину очень не понравился мой маневр выполненный кстати согласно ПДД но их для него не существует!!!! Видимо то что он ездит на Тойота ЛэндКрузер (В898СК 89 rus) дает ему какое-то преимущество. По ходу общения несколько раз пытался вытащить какой то предмет из кармана.Подоспевшие сотрудники полиции его успокоили но он явно хотел продолжения.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
211
Алексей 10 лет назад
для всех пишущих про то, что рег прав. у крузака нет обязанности поворачивать только в правый ряд. 8.6 При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части. ВОзможность двигаться как можно правее, определяет не рег. а вот уступить дорогу при повороте налево он обязан и в случае дтп он был бы виновником.
278
Aliaks Алексей 10 лет назад
у тя права есть?
211
Алексей Aliaks 10 лет назад
прикинь есть. почти 10 лет и за рулем я каждый день. а еще я не раз был в суде и видел и участвовал ни в одном рассмотрении. я знаю судебную практику и что и как происходит на разборе в гибдд. так что не тебе тут умничать =)
278
Aliaks EvilHomer 10 лет назад
многие путают с реверсивнм движением, но по правила РБ из какой полосы повернул- в ту и становись!у нас с этим проще, т.к. много кольцевых перекрестков, и везде разные проезды-либо движение по полосам с персетроением, либо посмотри как в Гродно кольцо Победы
285
unlimit Сергей 10 лет назад
это полиция, а не ГИБДД; и мне кажется в этот раз они вовремя на месте оказались
234
Tima86 10 лет назад
Рег дятел, не пропустил же сам идиот, какой он реакции еще ждал то....
223
Помеха справа? не не все по ПДД...
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
47
Temp Temper sanchesS80 10 лет назад
окей, что Вы понимаете под словом "при повороте", какой момент, когда руль крутите, когда поворотник включили или ещё как и когда это "при повороте" заканчивается?
47
Temp Temper sanchesS80 10 лет назад
И для тех, кто не знает ПДД и все ему перевирают:
63. Перед разворотом, поворотом налево или направо водитель обязан, не создавая препятствия и опасности для движения других участников дорожного движения, занять соответствующее крайнее положение на проезжей части дороги, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда поворот при въезде на перекресток и выезде с него совершается в тех местах, где организовано круговое движение, а также в местах, где направление движения по проезжей части дороги (перекрестку) определено дорожными знаками и (или) горизонтальной дорожной разметкой.
66. Если транспортное средство из-за своих габаритов либо по другим причинам не может выполнить разворот, поворот налево или направо с соблюдением требований пунктов 63 и 65 настоящих Правил, допускается производить его с отступлением от этих требований, если это не создаст препятствия для движения других участников дорожного движения.
Показать ещё 50 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?