FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в нетрезвом виде В России предложили конфисковывать машины за первое же вождение в... Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в нетрезвом состоянии Бывший солист "Агаты Кристи" Глеб Самойлов вышел на сцену в... "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в школьном электронном дневнике "Это недопустимо": россияне стали жаловаться на платные подписки в... Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Опытный собачник Опытный собачник Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... 12 потрясающих насекомых и паукообразных нестандартного цвета, при виде которых захочется завести себе жука 12 потрясающих насекомых и паукообразных нестандартного цвета, при... Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Попугай и теннисный мяч Попугай и теннисный мяч
Когда спешишь на пожар

Когда спешишь на пожар

42118
1
Понастроили тут...
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
333
Фиона 10 лет назад
Пойду мужу покажу. А то он со мной спорит, что так ездить нельзя... а я говорю, что когда очень надо... то можно.
Показать все 2 ответа
−23
Это он мусаров увидел и валить,а по чесноку советчики кричали положишь едь прямо)
317
Sergey Tyurin 10 лет назад
Кольцо заблокировано легковушкой, тупой сукой, которая перестраивается на кольце из правого ряда в левый, с полной бочкой водила пожарки не успел бы затормозить. Водила - молодец.
236
DAs Sergey Tyurin 10 лет назад
Да не фига, он поворотник включил все норм, просто посмотрите что он реально не успел бы ни оттормозится ни в поворот войти,водила сам со скоростью пожадничал...
257
Максим 10 лет назад
Владивосток, о. Русский. Дорога к кампусу ДВФУ, там тогда хранилище белья загорелось в одном из корпусов. У чувака не было времени крутиться видать)
236
DAs 10 лет назад
Гаишник там видимо тоже прихерел, может ментов увидел решил не палиться и свалить?))))(мент в верхнем правом углу)
28
butthard 10 лет назад
понял что не вписался бы в поворот и выбрал единственное правильное решение
354
Белый Человек 10 лет назад
Набережные Челны, такая же херня была, после гибели нескольких гонщиков и дальнобойщиков, сделали прямой проезд, на кольце поставили светофоры, сейчас вообще никаких проблем
257
Максим inga2 10 лет назад
полная машина более 12 тонн весит, перевернулся бы 100%
118
skp 10 лет назад
И молодец, скорая так и должна ездить. Каждая секунда может быть последней.
Показать ещё 32 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?