FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Блогер посоревновался в скорости с гепардом Блогер посоревновался в скорости с гепардом
Добро спасёт всех нас

Добро спасёт всех нас

11447
1
Так и только так нужно вести себя людям - и водителям, и пешеходам.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
daru 10 лет назад
Debilnaja strana :) prapustit pesyhodav eta ciuda. Nu pridurki. vo vsem mire eta narmalnaje jevlenija.
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
Уступили дорогу - ускорю шаг, чтоб не задерживать поток. Взаимовежливость
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
От я не понимаю, почему отношения на дорогах "не трамвай, объедет" и "не столб, отойдет". Такое впечатление, что идет война плохих водителей с плохими пешеходами.
431
vanes33 10 лет назад
Всегда убивают такие видео: люди говорят спасибо за то, что водитель соблюдает ПДД.
Показать все 6 ответов
93
Andrey Prasolov ЭКОЛОГ 10 лет назад
То есть ты говоришь каждому гопнику спасибо, что он тебя не обул? Или как? Я тоже не понимаю, почему люди, такие же как я автомобилисты, решили выложить видео с регистраторов, что их поблагодарили, что они выполнили требования (не просьбу, не пожелание, а именно. требование) Правил Дорожного Движения (ПДД). И именно. это они выкладывают.
−137
Татьяна ЭКОЛОГ 10 лет назад
А зачем? Вы все время киваете и рукой машете, когда по зебре переходите?
370
ЭКОЛОГ Andrey Prasolov 10 лет назад
Я говорю каждому человеку, который сделал мне добро-СПАСИБО.
370
ЭКОЛОГ Татьяна 10 лет назад
Все зависит от обстоятельств.
Показать ещё 34 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?