FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Плиточник негодует Плиточник негодует Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета»
Добро спасёт всех нас

Добро спасёт всех нас

11442
1
Так и только так нужно вести себя людям - и водителям, и пешеходам.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
daru 10 лет назад
Debilnaja strana :) prapustit pesyhodav eta ciuda. Nu pridurki. vo vsem mire eta narmalnaje jevlenija.
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
Уступили дорогу - ускорю шаг, чтоб не задерживать поток. Взаимовежливость
180
Serge Moskalyuk 10 лет назад
От я не понимаю, почему отношения на дорогах "не трамвай, объедет" и "не столб, отойдет". Такое впечатление, что идет война плохих водителей с плохими пешеходами.
431
vanes33 10 лет назад
Всегда убивают такие видео: люди говорят спасибо за то, что водитель соблюдает ПДД.
370
ЭКОЛОГ vanes33 10 лет назад
А тебе жалко кивнуть или рукой махнуть?
93
Andrey Prasolov ЭКОЛОГ 10 лет назад
То есть ты говоришь каждому гопнику спасибо, что он тебя не обул? Или как? Я тоже не понимаю, почему люди, такие же как я автомобилисты, решили выложить видео с регистраторов, что их поблагодарили, что они выполнили требования (не просьбу, не пожелание, а именно. требование) Правил Дорожного Движения (ПДД). И именно. это они выкладывают.
−131
Татьяна ЭКОЛОГ 10 лет назад
А зачем? Вы все время киваете и рукой машете, когда по зебре переходите?
370
ЭКОЛОГ Andrey Prasolov 10 лет назад
Я говорю каждому человеку, который сделал мне добро-СПАСИБО.
370
ЭКОЛОГ Татьяна 10 лет назад
Все зависит от обстоятельств.
Показать ещё 34 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?