4742
1
1
"Переделкино/Солнцево. На улице Родниковая, любители срезать через карман для автобусов. Разметку недели 2 назад обновили, с запретом сужения. Довольно дерзкая "личность" на авто VW P445HH777, с желанием "разбить лицо". Будьте осторожны, от такой борзоты в вождении можете попасть в ДТП."
После 1:15 на 9:26 идет далог, на 9:50 фейс. Если родственики или друзья, дайте почитать ПДД, или хотя бы отведите, где научат цивилизации.
Источник:
Ссылки по теме:
- 10 способов вывести автомобилиста из себя
- Русские гангстеры
- Свадебный кортеж беспределит на дороге
- Быдло на обочине
- Мастера парковки
Новости партнёров
реклама
Все что произошло потом, развил сам обладатель рега.
Не уверен, не пытайся. Хочешь жить по закону-высылай видео в ГИБДД.
2.А если решил этого хитрож.опого не пускать к себе в ряд,так и не пускал бы его до конца,- пускай по обочине дальше скачет,пока человеком обратно не станет.
Отсылается или подаётся лично заявление в ГИБДД к которому прикрепляется видео. По закону, полиция должна отреагировать. Могут вызвать для объяснений как свидетеля. Но скорее всего видео будет достаточно. Выпишут 2 штрафа и в следующий раз задумается, стоит ли так делать.
Найдет он себе на жопу приключений, к гадалеке не ходи, за такой базар и поведение его быстро притянут.