FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Сель — деревня, которая не утонула Сель — деревня, которая не утонула
Жуткое ДТП под Кандалакшей

Жуткое ДТП под Кандалакшей

3464
13
В крупном ДТП под Кандалакшей с участием 9 автомобилей погиб человек. Движение ограничено.
Сегодня ГИБДД опубликовала подробности случившегося.
27 октября в 19-20 на 1154км+74м автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Скания R420» с полуприцепом, двигаясь со стороны Мурманска в сторону Санкт-Петербурга, по предварительным данным, неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и допустил съезд в правый придорожный кювет, полуприцеп остался на проезжей части дороги.
Следовавший за ним автомобиль «Ман» с полуприцепом для избежания столкновения допустил съезд в левый придорожный кювет, полуприцеп автомобиля «Ман» также остался на проезжей части.
Предположительно в этот момент автомобиль «Газ» совершил наезд на полуприцеп автомобиля «Скания». После этого двигающиеся в сторону Санкт-Петербурга автомобили: «Фрейтлайнер», «Ман», «Вольво F12», «Скания», «Ман», «Ситроен», «Вольво» - допустили наезд на образовавшийся затор.
В результате происшествия водитель автомобиля «Вольво» госпитализирован, водитель автомобиля «Газ» скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.
P.S 11:10 Автомобили стоят на трассе до сих пор, объезд через Кандалакшу.
×

Источник:

Метки: Авто   ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?