FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить
Встретились на пустой дороге

Встретились на пустой дороге

11369
1
В Минске водитель Мазды перестроился не глядя через 4 полосы и ударил автора.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Минск   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Иван 10 лет назад
49
kazbek 10 лет назад
ну видно же, что черный че-то мутит, надо быть либо идиотом, либо гандоном, чтоб не избежать этой дурацкой ситуации заблаговременно и безболезненно предприняв меры по изменению своей траектории
12
Таптун Gordon 10 лет назад
Ты краем не из Башкирии? Там тоже все едут прямо. Нет здравый смысл не слышали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
алексей аносов 10 лет назад
Автор вроде не на БМВ,это для БМВ тормоза придумали трусы.А тут,что религия не позволила нажать на тормоз,и пропустить второго?
35
antonsergeev 10 лет назад
Автор -дурко. Во-первых едет в левом ряду при пустых правых, а во-вторых, не умеет пользоваться тормозами.
Водитель мазды - просто дятел.
35
antonsergeev Gordon 10 лет назад
Смотрим пункт 12.1 ПДД.
Запрещено занимать крайний левый ряд если рядов больше трех и движение интенсивное. Здесь рядов явно больше трех и движение интенсивным назвать никак нельзя.
Нужно ездить ни как тебе нравится, а как установлено правилами.
P.S. Права не имеешь.
35
antonsergeev 10 лет назад
Минусят, видимо, те, кто любит на пустой дороге ездить в левом ряду.
35
antonsergeev Gordon 10 лет назад
9.5 - это для тракторов. Не в тему.
16.1 - опять мимо. Знака 5.1 не видим. Иначе 9.5 нонсенс.
24.2 про велосипеды. Без комментариев. Даже не смешно.
Ответ не аргументирован. В последнем посте написан полнейший бред про трактор и велосипед. Аппонент слепой?
Мой пост подкреплен пунктом 9.4.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?