FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ 19  фото с садовых участков, которые показывают, что там можно найти не только грядки 19 фото с садовых участков, которые показывают, что там можно...
Наказание обочечника

Наказание обочечника

39352
1
Наказание обочечника Московская область, А-108. Наказал обочечника, который решил пролезть вперед всех.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
33
Денис 10 лет назад
И что автор этим доказал? Тем, что пробку создал и пол дня люди в пробке простояли? Если не нравятся обочечники, остановил бы этого и просто объяснил бы ему, что так не хорошо и не правильно. А не царапать друг другу машины и видео выкладывать, как девочка-подросток. Мужик если что сделал, не надо это везде показывать. Все такие учителя, которые видео выкладывают чаще всего тихие обиженки, которым больше занятия нет.
Показать все 8 ответов
482
Stas I Артем 10 лет назад
Круто! :)
482
Stas I Артем 10 лет назад
полтинники?? два раза круто...эээх по лесу бы на таком поганять :)
162
Игорь Филлипов 10 лет назад
Народ! вы правда не вчехляете что на этих ущербов вся пробка смотрит как на ДВУХ ПОДЧЕРКИВАЮ ДВУХ ПИ...ДО....РА...СТОВ!
162
Игорь Филлипов 10 лет назад
как здорово наверное целый день постоять на солнышке! встретились два учителя! я худею просто с таких ДВУХ долбоящеров!
459
Lasha Игорь Филлипов 10 лет назад
И когда вся пробка вспоминает твою мать! В том числе гаишники, едущие на этот вызов. Отличная перспектива!
174
Алексей 10 лет назад
Никогда не пускаю с обочины или встречки, с автобусной полосы тоже стараюсь не пускать, но с "А-полосой" ситуации разные бывают. Попал в аварию по своей глупости, разбил бампер. Не было времени его поменять, несколько месяцев ездил с бампером которому место на свалке, а новый в гараже уже лежал. Так вот таким макаром запилил 3 машины. Мне на мой бампер по##й, он все равно битый, сделать столкновение аккуратно - Не составляет труда (Чтобы фару и крыло не задело). Итог: Мне ничего, ну доеду я домой с работы на 1-2 часа позже, зато какое моральное удовлетворение:))) И совершенно не понимаю терпил, которые пропускают добровольно всех гомосексуалистов с обочины, встречки, тротуара, и любого другого "читерского обьезда"
26
osen' Алексей 10 лет назад
РЕСПЕКТ
499
Ivan Petrov 10 лет назад
умным автора назвать нельзя, хотя обочечник и стандартное *удило
422
такой метод оправдан, если у тебя бампер пластиковый и не крашенный, а так бы, лично я не стал портить свою машину да бы кого-то проучить. Как говорится - горбатого могила исправит!
84
Egipetskaia sila! 10 лет назад
Правильно, мудаков всех так надо
111
Kirill 10 лет назад
Ну и смысл? Времени потратиться на ГАИ много и, весь!!!! Поток будет медленнее ехать. Зато наказал. :) Ездить по обочинам не хорошо, но всякое бывает.
111
Kirill TipTipus 10 лет назад
Есть люди которые их не включают. Частенько попадаются. Особенно на газелях :)
323
Sashko Temlyakov 10 лет назад
Правильно сделал, обочечников надо наказывать.
Да, посидел человек подождал ГАИ. Зато какой профит мы имеем: 1. Покраска двери (усё машина уже не небитая и некрашенная). 2. Водятлу Ауди на следующий год поднимут ОСАГУ (процентов на 50). 3. Жиробасу из Ауди поднимут КАСКО (процентов на 20, но по деньгам будет довольно ощутимо). 4. Дебил из Ауди уже никуда не торопится (то есть ему ещё и поднакакали).
Самое главное, что долбоящер из Аудюхи попадает на бабос (причём вполне приличный, убытки в сумме могут дойти до 100 тыс., это если все вышеперечисленные пункты сложить). Зато автор имеет моральное удовлетворение. Одним словом: МОЛОДЕЦ!!! Плюсую.
162
Игорь Филлипов Sashko Temlyakov 10 лет назад
Автор молодец? да оба они мудаки! я уверен что автор сам постоянно по обочине запиливает!
Показать ещё 58 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?