FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Скрины из соцсетей             Скрины из... Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Сильное наводнение накрыло еще один штат США Сильное наводнение накрыло еще один штат США Потница: забытая эпидемия, косившая аристократов Потница: забытая эпидемия, косившая аристократов Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на торги Американский школьный автобус превратили в автодом и выставили на... Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре
Шашешник влетел в трактор

Шашешник влетел в трактор

24516
1
В Киеве летчик на ауди исполнил подвиг Шамаича. Победил трактор!

Источник:

Метки: Audi   Видео   ДТП   Шамаич   аварии   шашечник   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Alex 10 лет назад
Трактор, наконец-то трактор! Не малолитражка, не велосипедист, не мама с коляской.
5
Бабкин Андрей 10 лет назад
Конечно целая, он об шины уипался
5
Бабкин Derrick 10 лет назад
А мне плевать на всех, паркуюсь где хочу
285
Александр 10 лет назад
Ну что сказать... молодец!
ДАИ приедет, и он им - трактор меня подрезал, да как по тормозам даст, вот я и влетел.
29
netyaga-roman bum-bum 10 лет назад
учи мат часть и принцип работы абс.
452
Kaupervud Pravda 10 лет назад
ава клевая)))
2
Натали 10 лет назад
ну и трактор зверюга!!!!
129
Валерия 10 лет назад
"Ведро"помял....
Показать ещё 27 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?