FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Да что с ними не так? Да что с ними не так? Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее 30 трогательных семейных снимков, которые сделают день светлее Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Кошка-сомелье Кошка-сомелье Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя
Свадебный кортеж в Астане

Свадебный кортеж в Астане

7254
2
Кортеж в нарушение правил дорожного движения устроил своего рода шоу на дороге. Авто двигались по улице Кунаева. Водители Gelendewagen продемонстрировали умение ехать задним ходом вперед. Другие участники кортежа во время движения выезжали за пределы двойной сплошной линии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−39
Всех порву 10 лет назад
всех косаглазых под лешенее пожизненно прав в этом ролике!!
186
Владимир Истиннов Всех порву 10 лет назад
не у твоей ли сестры глаз косит, урка белобрысый?!
−39
Всех порву Владимир Истиннов 10 лет назад
ушлепок рожденный портовой шлюхой и гнойным пид...
−39
Всех порву 10 лет назад
чурка он и на мерсе чурка!!
186
Владимир Истиннов Всех порву 10 лет назад
ну и езди на метро, крыса подземная.
−39
Всех порву Владимир Истиннов 10 лет назад
ты сын шлюхи обасанной!и епло твое цело только потому что ты далеко
478
Kamey Chess 10 лет назад
Ребята из ролика, похоже, интеллигентностью не отличаются. Но у русских все нерусские - быдло и чурки, хотя и среди своих быдло на быдле, алкоголики, хамы...Плебеи и потомки плебеев, одним словом. Причём, воинствующее, вопиющее, претенциозное хамьё! Шариковы рулят!!! Уже много лет живу в Европе. В сентябре была транзитом в Шереметьево. Осадок от русского хамства до сих пор комком в горле стоит. За вашей манией величия стоит полоумие. Минусуйте, чихала я на ваши оценки.
14
Nord4106 АлександрНестеров 10 лет назад
Сам ушел. Партбилет и рапорт на стол и гудбай. Да вот только это не решит проблему. Таких дебилоидов по СНГ пруд-пруди, не важно в какой из республик или федераций.
51
Федот 10 лет назад
свадьба сына начальника управления комитета административной полиции министерства внутренних дел Республики Казахстан Бахытжана Балташева... о чем еще говорить?
9
Дмитрий Лебедев 10 лет назад
это называется - переплюнь мартышек с россиянского северного кавказа
39
Igora 10 лет назад
быдло
228
C "Утёса" всё это мяукающее и крякающее стадо надо "поздрвить"
135
все дружно едут в стойло выбирать ишака для жениха, а потом в ЗАГС.
а что дальше сами знаете!!!
Показать ещё 25 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?