FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Ремни безопасности

Ремни безопасности

471
1
24 сентября 1959 года впервые на серийном автомобиле были установлены трехточечные ремни безопасности. Их изобрел шведский инженер Нильс Болин, работавший на фирме Volvo. А первым автомобилем, оборудованным ремнями, стал Volvo PV544. С 1967 года ремни безопасности начали устанавливать и на задние сиденья, а в 1972 году был изобретен инерционный механизм натяжения, обеспечивающий большую безопасность.

Источник:

Метки: Авто   безопасность   ремни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
296
Aleksei 10 лет назад
Всегда пристёгнут и дети на заднем сидении пристёгиваются без напоминаний. Глупо заплатить за систему безопасности и не пользоваться.
343
dhjxcjk 10 лет назад
Можете минусит , но я считаю это дело индивидуально каждого и штраф за ремень не обоснован. Ладно там фары не работают, тормоза и т.п. , да этим я создаю аварийную ситуацию на дороге и я согласен,. Понимаю что сейчас будут орать о безопасности, но это мое личное дело, я совершенолетний и я сам распоряжаюсь своей жизнью, лишь бы другим не мешать. Езжу без ремня и буду.
−190
Schumacher dhjxcjk 10 лет назад
Ну себе ты второго шанса не дашь, а за пассажиров ты тоже решаешь?
343
dhjxcjk Евгений 10 лет назад
Расскажи инвалидам как им государство помогает.
343
dhjxcjk Schumacher 10 лет назад
Ребенка пристегиваю, т.к. он несовершеннолетний и я за него отвечаю, а остальные как хотят, это их дело. Кстати случаев когда из за ремня гибли люди ничуть не меньше, кто сгорел, а кого не успели спасти пока с ремнем возились. Никто не знает кому как повезет, а государству лишь бы деньжат срубить повод.
343
dhjxcjk Евгений 10 лет назад
Не надо за меня что то хотеть
−139
Thorn3000 10 лет назад
Прекрасный пример как изобретение, которое можно использовать во благо, превратили в деньгосос для ублюдков с полосатыми палочками.
((
−190
Schumacher Thorn3000 10 лет назад
Только от этих "ублюдков", в случае с вышеописанным "благом", страдают лишь те идиоты, которые не думают, что небольшая ошибка, даже не их, в отсутствии "блага" может стать серьезной проблемой.

Мля, кароч ты окуел жаловаться на то что за ремень штрафуют. Епло завали, ремень не забывай, и может смертность снизиться.
Показать ещё

На что жалуетесь?