FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Завораживающее искусство работы с камнем Завораживающее искусство работы с камнем Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа
Пикап на базе "ГАЗон NEXT"

Пикап на базе "ГАЗон NEXT"

63733
7
Компания «Луидор», являющаяся официальным представителем «Группы ГАЗ», создала собственный люксовый пикап на базе грузовика «ГАЗон NEXT».
×

Источник:

Метки: газон   газы   пикапы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Как на мой взгляд, машина выглядит сильно. Дизайн яркий и интересный. Так с первого взгляда и не подумаешь, что наш автопром. Про салон ничего плохого тоже сказать не могу, на тест драйве опробовал, кабина максимально комфортная. Ни шумит, ни гремит. Думаю, брать ее в кредит. Выплачивать долго не придется, по сравнению с иномарками. Цена адекватная все таки
0
nikolas11117 8 лет назад
Серийно конечно такое делать не будут, но если деньги девать некуда, можно думаю и заказать такое чудо. В конце концов багажник большой, салон тоже, большой компанией на таком покататься одно удовольствие будет. Опять же свадьбы возить, можно приспособить.
−355
КАЛ 10 лет назад
по мне так, как наша такчка для рыбалки и охоты дороговато будет. пикап должен быть доступным.... на не два ляма...
−355
КАЛ Lesha86 10 лет назад
молодец, ну теперь нет то..... но дорого для автомобиля предназначенного для любительских нужд... тем более отечественного производства.
−167
Майла 10 лет назад
Первую букву Л меняем на П вторую удаляем- получаем аналог Форда 350
3
Сергей 10 лет назад
Купил бы себе если бы не смешной для такой махины движок
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
133
Михаил Осипов 10 лет назад
ну уж оставили сдвоенную скамейку,так хоть спинки бы раздельные сделали с регулировкой наклона,а так как обычно кузов от волги,движок от запорожца,цена от самолёта.
315
Nargiss S 10 лет назад
Первый и последний экземпляр...
Показать ещё 39 комментариев (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?