FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Волшебство по-скандинавски: миниатюрные домики фей острова Мэн Волшебство по-скандинавски: миниатюрные домики фей острова Мэн
Пикап на базе "ГАЗон NEXT"

Пикап на базе "ГАЗон NEXT"

63735
7
Компания «Луидор», являющаяся официальным представителем «Группы ГАЗ», создала собственный люксовый пикап на базе грузовика «ГАЗон NEXT».
×

Источник:

Метки: газон   газы   пикапы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Как на мой взгляд, машина выглядит сильно. Дизайн яркий и интересный. Так с первого взгляда и не подумаешь, что наш автопром. Про салон ничего плохого тоже сказать не могу, на тест драйве опробовал, кабина максимально комфортная. Ни шумит, ни гремит. Думаю, брать ее в кредит. Выплачивать долго не придется, по сравнению с иномарками. Цена адекватная все таки
0
nikolas11117 8 лет назад
Серийно конечно такое делать не будут, но если деньги девать некуда, можно думаю и заказать такое чудо. В конце концов багажник большой, салон тоже, большой компанией на таком покататься одно удовольствие будет. Опять же свадьбы возить, можно приспособить.
−355
КАЛ 10 лет назад
по мне так, как наша такчка для рыбалки и охоты дороговато будет. пикап должен быть доступным.... на не два ляма...
−355
КАЛ Lesha86 10 лет назад
молодец, ну теперь нет то..... но дорого для автомобиля предназначенного для любительских нужд... тем более отечественного производства.
−167
Майла 10 лет назад
Первую букву Л меняем на П вторую удаляем- получаем аналог Форда 350
3
Сергей 10 лет назад
Купил бы себе если бы не смешной для такой махины движок
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
133
Михаил Осипов 10 лет назад
ну уж оставили сдвоенную скамейку,так хоть спинки бы раздельные сделали с регулировкой наклона,а так как обычно кузов от волги,движок от запорожца,цена от самолёта.
315
Nargiss S 10 лет назад
Первый и последний экземпляр...
Показать ещё 39 комментариев (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?