FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде
Китайский клон УАЗ-469

Китайский клон УАЗ-469

19946
4
1
Beijing BJ212 имеет много общего с автомобилями УАЗ-469, УАЗ-452 и УАЗ-69. Помимо внешнего сходства, практически идентичны технические характеристики.

Источник:

Метки: BJ212   beijing   УАЗ   китайский автопром   копии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−252
eastwoods 11 лет назад
Китайский гелик
Показать все 2 ответа
155
DiMasu 10 лет назад
Они уже ТОГДА не боялись копировать, что тогда говорить о современности?!
Комментарий удален
−240
475
виталя 11 лет назад
наверно у китаицев нет в цеху сортировщиков запчастеи что сквтили то и прикрутили.не то что у нашик все по полочкам все одинаковое чтобы вдруг есл че перепутают а оно всеравно подойдет.а так мелкие молодцы пробуют и нестесняются.
Комментарий удален
−328
102
Георгий 11 лет назад
Интересно,ломается также часто или реже?
156
Морда лица от ЛуАЗ-969, остальное от козлика с УАЗиком..
59
АнтонГоловков Arusanyon 11 лет назад
Да видать что бы взаимозаменямы с задними были.
116
Вообще то это пародия на крузак, а уазом тут и не пахнет.
116
Алексей Полуночь AE 11 лет назад
Это немного не то, я бы сказал что это оригинал той пародии.
116
Toyota Land Cruiser (FJ44)
137
vi4 AE 11 лет назад
тогда же по советско-китайской дружбе передали документацию китайской стороне...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?