FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Когда муж знает, как поднять настроение Когда муж знает, как поднять настроение Пастух придумал необычное развлечение с бараном Пастух придумал необычное развлечение с бараном Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Револьвер против пистолета: почему НКВД носило Наганы до конца войны Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Финская «зеленая мечта» замерзла при −35°C Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Китаец сравнил коллег с их фотографиями в соцсетях Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Китайская кухня для Илона Маска: как поджарить Starlink за 60 секунд Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день пошёл не по плану 20 примеров смешных и грустных жизненных ситуаций, в которых день... В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета В Уфе подросток совершил нападение на общежитие медуниверситета Индия: дрова на путях травмировали женщину Индия: дрова на путях травмировали женщину В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за просьбы вести себя потише В Крыму молодёжь устроила перепалку с пассажирами автобуса из-за... В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн В Германии взорвали инженерный шедевр весом в тысячи тонн
Угонщик получил с ноги

Угонщик получил с ноги

5657
1
Хорошо двинул
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−257
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Маленький мальчик нашёл кимоно - Пару приёмов узнал из кино. С криком "КИЯ!" и ударом ноги......
270
Ярослав 10 лет назад
кИЙЯяяя
452
Алексей 10 лет назад
Да он сам не ожидал))) он в дверь целился, а вообще ментам теперь за свой счет патрульку ремонтировать, ну или с угонщика че-нибудь возьмут, но не факт.
Показать все 7 ответов
381
Сергей Алексей 10 лет назад
Машины спецслужб ремонтируются из бюджетных средств. не знаете - не говорите, что бы не выглядеть глупо, сударь.
452
Алексей Сергей 10 лет назад
Вы, сударь, видимо в другом государстве живете, в том, которое обычно по первому каналу показывают - с богатыми пенсионерами и довольными учителями/врачами. Вы бы с небес-то спустились на землю нашу грешную. Тут у нас бюджетные средства, как правило, до цели не доходят. Так что и форму и внешние отличительные знаки и аудио/видео записывающию аппаратуру покупают на свои.
452
Алексей Alik212007 10 лет назад
Дружище, я не в предъяву, ты не подумай))) просто мне тема немножко близка, я не защищаю их. Более того, езжу каждый день за рулем и знаю не по наслышке о том, какие звездоплясы встречаются. Просто, как и в любой профессии, у них свои сложности. Из собираемых взяток им остается процентов 30-40, остальное уходит наверх. Это пдинственное, что я хотел донести. Мир тебе.
434
kobun972 10 лет назад
Красава
Комментарий удален
465
108
Василий Медведь Ёжиков 10 лет назад
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?