FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В сети прославился кот-самурай В сети прославился кот-самурай Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Кот выжил после того, как хозяин случайно постирал его в стиральной машине Кот выжил после того, как хозяин случайно постирал его...
Выпрыгнула на встречку

Выпрыгнула на встречку

8476
7
1
Серьезное ДТП на Дороге жизни в СПб, женщину на Митсубиси выкинуло на разделитель, а затем на встречные автомобили.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   женщина за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
479
Дуся Кулакова 10 лет назад
на приступ не похоже. при приступе человек замедляет скорость и останавливается. похоже что отвлеклась, и крутанула рулем с перепугу. а потом что-бы не попасть под статью начали писать про приступ. (хотя в такую аварию попадешь не только приступ заработаешь).
357
НиколайЗадов 10 лет назад
Какой нафик приступ? Отвлеклась от дороги на секунду, машину начало плавно уводить вправо (как и у любого правши). Потом взгляд на дорогу, "куда это мы едем?", и попытка все резко исправить рулем. Виной всему невнимательность + слабенькие скилы управления в нештатных ситуациях.
357
НиколайЗадов vovan626 10 лет назад
а при чем тут рука? Так уж устроен мозг человека. Если вы будете идти вслепую в большой темной комнате прямо (ну по крайней мере так будете считать), то неизбежно будете брать все время чуть правее/левее и опишете круг. Направление круга зависит от того правша вы или левша. При "слепом" управлении машиной все аналогично.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
459
Lasha 10 лет назад
А что такое СПб?
459
Lasha 10 лет назад
А за что минусы-то?! Я реально не знаю эту аббревиатуру! А что, должен знать?!
266
Добрый Геббельс Lasha 10 лет назад
Ну это что то вроде Мск, только севернее. Там еще мосты и белые ночи:)
459
Lasha Добрый Геббельс 10 лет назад
Санкт-петербург б?!
459
Lasha lestor435 10 лет назад
а ты пробовал? ввел в гугл, вышла инфа про питер, что такое "б", все равно загадка
219
lestor435 Lasha 10 лет назад
ну ты прям как маленький,на комментарии ума хватило,а аббревиатуру понять нет,да это Питер,но только не приставай с буквой "Б",это военная тайна)))
459
Lasha Viejo Borracho Dikobraz 10 лет назад
*лядь! Спасибо! Обосрали, хоть бы кто объяснил! Как будто я обязан это знать! Хотя город таки угадал
72
Экзюпери Lasha 10 лет назад
Про "б" скажу следующее: Слово Петербург состоит из 2-х слов Петер имя собственное на немецкий лад принадлежит царю Петру I - основателю города и бург - по немецки значит крепость - город начинался с Петропавловской крепости - это и есть загадочное "б". Ну как, нормально теперь разжёвано, досточтимая Lasha?
459
Lasha Экзюпери 10 лет назад
Опоздала
338
Александр Экзюпери 10 лет назад
Это имя городу давал сам Петр I, и не в свою честь, а в честь апостола Петра. А в честь царя-основателя город назывался "Петроград".
459
Lasha Viejo Borracho Dikobraz 10 лет назад
Вот-вот!
164
Hawchik 10 лет назад
Женщину жалко чесн слово!
Но, как? как? Можно выдать права больному человеку???

Ладно, Россия...выдали права!
епертая 100%, ведь чувствует, что кердык настает, уйди с полосы, нет, надо ждать до последнего!
78
Андрей Gordon 10 лет назад
из-за таких, как она, страдают ни в чем не повинные люди
29
VasilyShchepov 10 лет назад
Ох какие все шутнички то собрались. То там смска, то еще что. Уж человек со стажем вождения больше дня спокойно будет одной рукой рыться в сумке, второй спокойно управлять. Понятное дело, что что то случилось, на ровном месте слетела
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?