FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Разборка двух поколений Разборка двух поколений На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии»
Толстяк на велосипеде

Толстяк на велосипеде

8541
2
Беременная женщина за рулем не захотела пропускать велосипедиста, который двигался по встречной обочине.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
78
Андрей 10 лет назад
а леща ей дать западло?
Комментарий удален
−50
Комментарий удален
−50
18
MOROZAKO 10 лет назад
Мля еще и вышла из машины побазарить, че она от толстячка хочет . Чел в шлеме в светоотражающей жилетке, короче в экипе, как по мне молодец. У нас редкость таких увидеть. А быдло-баб ниче не учит, был недавно ролик про мажора на А7 и такую же хамку.
9
10101 10 лет назад
Надеюсь, малыш, который родиться, не станет таким уродцем, как она!
Показать все 9 ответов
323
Sashko Temlyakov Саныч_ 10 лет назад
Про тротуар согласен, если бы разрешили, то так всем было бы проще в большинстве случаев.... но нельзя. Как эта курица его в зад не догонят, так как он яркий, если только спецом отжать. Но таких дегенаратов мало.
А вот то что он едет по встречке, несёт в себе огромную опасность: 1. Он приближается, а не удаляется и не у всех хватит реакции его объехать. Ведь нужно понять что он движется навстречу (против шерсти), затем сообразить что это действительно так, бросить взгляд в зеркало, успеть включить поворотник, найти разрыв в потоке и перестроиться.
2. Проще уж въехать в такого велосипидера, а в объяснении потом написать, что он выехал на встречку и там столкнулся со мной.

Допустим, что велосипедист едет со скоростью 20 км/ч, автомобиль едет со скоростью 60. Теперь рассмотрим 2 примера, когда вел движется по встречке или в попутном направлении: 1. Встречка. Авто 60 + вел 20 = вел приближается на скорости 80 км/ч=22 м/с. Согласитесь для реакции маловато. 2. Попутка. Авто 60 - вел 20 = вел приближается на скорости 40 км/ч=11 м/с. То есть у Вас есть время на реакцию, время что бы совершить какое-то действие, да даже просто скинуть скорость. А для того что бы мониторить обстановку сзади, существуют зеркала.
Так что движение по встречке очень опасно и чревато тем что в велосипедиста въедут и он ещё будет виноват.
323
Sashko Temlyakov Саныч_ 10 лет назад
Я считаю что неправы оба. Но если ты его снесёшь виноват будет толстяк, но в большинстве случаев ему будет уже всё равно (трупом будет). Честно сказать до таких старых жиробасов уже ничего не донести - они будут до последнего уверены, что правы.
323
Sashko Temlyakov Иван 10 лет назад
Она дура, а не учительница. Толстый своей ездой резко увеличивает свои шансы на аварию. Просто представь, что этот старый пердун также поехал дальше и через полкилометра его сносит не успевший среагировать водитель. В этом случае жиробас будет на 100% виноват (выезд на встречку).
437
Жыгинчик 10 лет назад
Херли 3.15здеть, в ПДД чётко написано:

24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним;
габаритная ширина велосипеда, прицепа к нему либо перевозимого груза превышает 1 м;
Показать все 8 ответов
437
Жыгинчик Саныч_ 10 лет назад
Ехала так как считала нужным. Нарушителю надо указать что он не прав.
И да, я никогда не нарушала. Даже на пустой дороге я включаю поворотники при перестроение.
437
Жыгинчик Саныч_ 10 лет назад
Это хорошо что есть и будут такие люди как ты. Которые, в итоге, прогибаются под королей жизни и дороги. Им (королям) от этого легче жить по их правилам.
79
ВасилийПерчик 10 лет назад
Корова [мат]..тая ехол то нормально мужик тем более видно что выехал с т образного перекрестка
79
ВасилийПерчик Манюнька 10 лет назад
Вначале ушиб потом плювок или вы с конца смотрели?
18
MOROZAKO Манюнька 10 лет назад
А че ему оставалось делать ? Пи..дануть ее ногой в живот?
Показать ещё 38 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?