FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов
Станут дороги свободнее?

Станут дороги свободнее?

14543
1
(С просторов интернета)
Картину сегодня зырил.. Под вечер возвращаемся в город с
дачи приятелей.. Через машину впереди пыхтит соляркой
одинокий БТР...
Метки: Авто   БТР   Приколы   Юмор   истории из жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
268
СергейМурашев 11 лет назад
Проблема в том, что у БТР нет "кормового шлюза". Высадка десанта осуществляется через два бортовых люка. "Задний шлюз" есть у БМП, но это немного другая машина. А впрочем пофигу, это все вымысел, пусть Бэтэр будет с кормовым шлюзом)).
206
Игорь Кузьмин 11 лет назад
Понравилось, жаль, что сказка.
−251
Yura_gagarin 11 лет назад
по Жванецкому
94
seedov Oleg 11 лет назад
В Абхазии наша объединенная военная база расположена. Гарнизоны и различные объекты, относящиеся к этой базе (военные, административные, медицинские) раскиданы по всей республике. Поэтому боевая техника часто на дорогах присутствует, гоняют туда-сюда, еще и патрулируют. Вертолетики тоже не редко появляются в небе.
436
Григорий Oleg 11 лет назад
Числа 30-го июля ехал ночью по Абхазии от Нового Афона, встретил колонну машин в 20 таких БТР, груженых чем-то
296
Макс 11 лет назад
по меньше мере гаишники станут немного вежливей и понятливей...
как у Жванецкого-купить танк и на нем ездить))
50
Евгений 11 лет назад
Походу не вояки то были. Беслан начало...
489
Lyusen'ka _Qwert82_ 11 лет назад
В июле весь ДВ офигевал от обилия военной техники на городских дорогах и на пригородных трассах. Кое-кто с испугом: что творится? А вдруг война?
А это просто была внезапная проверка БГ ВВО с передислокацией)))
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?