FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора
Быстро поедешь - медленно понесут

Быстро поедешь - медленно понесут

27032
1
Водитель автомобиля Mitsubishi L200 обгонял автора и совершил с ним столкновение. После этого пикап развернуло поперек дороги и он перевернулся.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
128
суицидник
250
Евгений 10 лет назад
Молодец!)))
2
Иванов Олег 10 лет назад
L200 обиделся, автор не уступил. В итоге ДВА БЭРАНА!!!
1
Sergei Ivanov 10 лет назад
На этом же участке уже на спуске передо мной четверка так убралась. Дело было зимой, он остался с сугробе сидеть и обе бочины замял, тк его развернуло на 270. Меня только чуть-чуть припорошило от подненным им снегом, успел остановиться перед ним.
5
Бабкин Александр 10 лет назад
точно
5
Бабкин Александр 10 лет назад
Нас заминусили, бро, че будем делать теперь?
275
afinian 10 лет назад
А чего нормально так убрался! 10 баллов ЗАЧЕТ! Экзамен на дебила пройден.
275
afinian Sam Gore 10 лет назад
Да он не обогнать решил, а "наказать".
275
afinian Cool Pool 10 лет назад
Странно, но мне показалось что на перекрестке все нормально было. Проехала впереди авто, потом рег и затем тот "бараш". Но "бараш" типо на крутом джипе, и его эго было чутка ущемлено.
275
afinian Cool Pool 10 лет назад
Конечно должен был бы его пропустить, но если бы они одновременно были на перекрестке. А тут рег уже практически был на середине поворота а джипер только начал поворот.
Показать ещё 48 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?