FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... "Денег хватило только на грязную BMW": Латвия оконфузилась, подав президенту Польши неподготовленное авто "Денег хватило только на грязную BMW": Латвия оконфузилась, подав... Британец чудом остался жив после съёмки на пляже Британец чудом остался жив после съёмки на пляже Смешные картинки Смешные картинки Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на миллион и получить повышение "График идет вверх и вправо": история о том, как купить ИИ на... Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была уволена Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была... 20+ Интересностей из вселенной 20+ Интересностей из вселенной Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца в Москве Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца... Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения транспортного самолёта Ан-22 "Антей" Минобороны России Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения... Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Пассажиры подарили дружелюбному и доброму контролеру МЦД 160 тысяч рублей Пассажиры подарили дружелюбному и доброму контролеру МЦД 160 тысяч... Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные С голыми руками на винтовку: прохожий в Сиднее голыми руками обезвредил террориста С голыми руками на винтовку: прохожий в Сиднее голыми руками... Мужчина избил дочь в магазине Мужчина избил дочь в магазине Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,...
Быстро поедешь - медленно понесут

Быстро поедешь - медленно понесут

27030
1
Водитель автомобиля Mitsubishi L200 обгонял автора и совершил с ним столкновение. После этого пикап развернуло поперек дороги и он перевернулся.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
128
суицидник
250
Евгений 10 лет назад
Молодец!)))
2
Иванов Олег 10 лет назад
L200 обиделся, автор не уступил. В итоге ДВА БЭРАНА!!!
1
Sergei Ivanov 10 лет назад
На этом же участке уже на спуске передо мной четверка так убралась. Дело было зимой, он остался с сугробе сидеть и обе бочины замял, тк его развернуло на 270. Меня только чуть-чуть припорошило от подненным им снегом, успел остановиться перед ним.
5
Бабкин Александр 10 лет назад
точно
5
Бабкин Александр 10 лет назад
Нас заминусили, бро, че будем делать теперь?
275
afinian 10 лет назад
А чего нормально так убрался! 10 баллов ЗАЧЕТ! Экзамен на дебила пройден.
275
afinian Sam Gore 10 лет назад
Да он не обогнать решил, а "наказать".
275
afinian Cool Pool 10 лет назад
Странно, но мне показалось что на перекрестке все нормально было. Проехала впереди авто, потом рег и затем тот "бараш". Но "бараш" типо на крутом джипе, и его эго было чутка ущемлено.
275
afinian Cool Pool 10 лет назад
Конечно должен был бы его пропустить, но если бы они одновременно были на перекрестке. А тут рег уже практически был на середине поворота а джипер только начал поворот.
Показать ещё 48 комментариев (из 211)
Показать ещё

На что жалуетесь?