FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с бананом Во Франции посетитель музея съел часть знаменитой инсталляции с... В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В Японии мужик 39 лет доказывал, что он не убийца В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с банкой на голове В США вызвали целую группу спасателей, чтобы достать енота с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Петербургский вайб Петербургский вайб Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира!
Первое ДТП жены

Первое ДТП жены

10436
1
Интересное, а куда собрался повернуть сударь на белой повозке? Смотреть со звуком.
От автора: "Виновнику выписали штраф 500 за неправильное перестроение"

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
150  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−14
alexandrov-stelmakh 10 лет назад
Молодец жена! И оттормозилась четко и рулем до конца боролась, не бросила его, все правильно сделала! По-максимуму! Респект и уважуха!
−80
Barabbas Karabbas 10 лет назад
Радует название поста "Первое..."
17
Евгений Pravda 10 лет назад
спасибо, ты сделал наш вечер )
94
Bulat 10 лет назад
Куда [мат] он поворачивает?!?!
358
Сергей Dmitry Belonosov 10 лет назад
"Так как так то" пока прочел - язык в голове узлом завязал))) Не далась мне чё то эта фраза)))
352
Штраф это плюс к его нарушению,ему и за ремонт придется заплатить. Неадекватов стало немерено!
393
виновник чо в глазища обдолбился?
323
Sashko Temlyakov 10 лет назад
Это КАД, там разрешена скорость 110. Кому интересно - вот Панорамы этого места:
https://maps.yandex.ru/?ll=30.150741,60.059416&z=16&l=stv,sta&panorama[point]=30.146308,60.059163&panorama[direction]=256.170000,0.502415&panorama[span]=130.000000,65.812500https://maps.yandex.ru/?ll=30.150741,60.059416&z=16&l=stv,sta&panorama[point]=30.146308,60.059163&panorama[direction]=256.170000,0.502415&panorama[span]=130.000000,65.812500

Виновник только водила Фольца Поло. Уверен, что это ему последний звонок, в следующий раз может уже в дверь прилететь.
Показать ещё 59 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?