FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Подборка - Вело-Пешеходы

Подборка - Вело-Пешеходы

7686
1
Подборка в которой велосипедисты решили перескочить пешеходный переход на велосипеде и поняли почему это не стоит делать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
402
Евгений 10 лет назад
Тут как раз недавно был рекламо-пост про 10 проблем велосипедистов.. Основное нытье (якобы это основная помеха при передвижении на велосипеде по городу!) связано именно с пешеходными переходами.
Не пойму почему ноют так коллеги по цеху (сам велосипедист).
Сначала добивались чтобы им разрешили езду по проезжей - так разрешили, фактически сделали полноценным участником дорожного движения, дали бОльшую свободу на дороге. А теперь они ноют что их заставляют спешиваться при проезде пешеходного(!) перехода. Так тыж (велосипедист) - полноценный участник дорожного движения, какого хрена тебе должны разрешать ЕЗДИТЬ по ПЕШЕХОДНОМУ переходу?
P.S. Достали уже эти велоактивисты. Устраивают велопарады, из-за которых перекрывают некислые такие участки дорог. А для чего? А чтобы в городе мол на них обратили побольше внимания, мол им проблемно ездить по городу. А то, что своим парадом (который, кстати, многие продвинутые велосипедисты зовут чаще гей-парадом велосипедистов) они создают бОльшее количество проблем для всех остальных участников движения - "фигня, потерпят"
Парковые дорожки им должны превратить в велодорожки, залепив их асфальтом, гонять оттуда пешеходов, налепить гору велопарковок и прочей хрени.. Нахрен таких активистов! Лучше учите велосипедистов правилам дорожного движения, учите головой работать и гоните их на проезжую часть. Велосипед на тротуаре (или иной пешеходной зоне) представляет опасность для пешехода, причем даже большую, чем автомобилист на дороге. Ибо большинство велосипедистов, сбив пешехода, просто сбегают.
P.P.S. извините за нескладное выражение мысли, накипело.
Ибо достали.
Показать все 2 ответа
228
Александр 10 лет назад
Сам велокурьер, посмотрев видео охренел... Реальные ОЛЕНИ - рога надо сшибать!!! Хотя бы одной ногой на землю, и так пересекать переход.
8
ОлегЮркевич 10 лет назад
сам велосипедист , но вот из за таких вот дол...бов ,нарущающих все возможные права на свете и не любят нас .Ведь это так важно пролететь на зебру на велике , ни о чем не думают. Особенно молодые девочки , которые ездят вообще в наушниках .верх идиотизма !
28
alexandr 10 лет назад
СМОТРЮ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ СМЕЛЫЕ И БЕССМЕРТНЫЕ
447
Алексей alexandr 10 лет назад
ну, по крайней мере, они так думают( в это верят)!!!
59
СаняДанилов 10 лет назад
Сам постоянно катаюсь и зебру на веле проезжаю,но только убедившись,что не собьют и медленно.95% на видео обмороки сами лезущие под колеса.Защита,яркая одежда,фонарики и главное мозг с глазами и будешь получать удовольствие от прогулки на веле.
17
jkursk 10 лет назад
так (зебра) это пешеходный переход, а не велосипедный переезд. как его угадать если он едет со скоростью скутера.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?