FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут... 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь 15 примеров креативной и беспощадной рекламы, мимо которой не пройдёшь Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени Забыла ключи и решила залезть в окно Забыла ключи и решила залезть в окно Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал
Подборка - Вело-Пешеходы

Подборка - Вело-Пешеходы

7686
1
Подборка в которой велосипедисты решили перескочить пешеходный переход на велосипеде и поняли почему это не стоит делать.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
402
Евгений 10 лет назад
Тут как раз недавно был рекламо-пост про 10 проблем велосипедистов.. Основное нытье (якобы это основная помеха при передвижении на велосипеде по городу!) связано именно с пешеходными переходами.
Не пойму почему ноют так коллеги по цеху (сам велосипедист).
Сначала добивались чтобы им разрешили езду по проезжей - так разрешили, фактически сделали полноценным участником дорожного движения, дали бОльшую свободу на дороге. А теперь они ноют что их заставляют спешиваться при проезде пешеходного(!) перехода. Так тыж (велосипедист) - полноценный участник дорожного движения, какого хрена тебе должны разрешать ЕЗДИТЬ по ПЕШЕХОДНОМУ переходу?
P.S. Достали уже эти велоактивисты. Устраивают велопарады, из-за которых перекрывают некислые такие участки дорог. А для чего? А чтобы в городе мол на них обратили побольше внимания, мол им проблемно ездить по городу. А то, что своим парадом (который, кстати, многие продвинутые велосипедисты зовут чаще гей-парадом велосипедистов) они создают бОльшее количество проблем для всех остальных участников движения - "фигня, потерпят"
Парковые дорожки им должны превратить в велодорожки, залепив их асфальтом, гонять оттуда пешеходов, налепить гору велопарковок и прочей хрени.. Нахрен таких активистов! Лучше учите велосипедистов правилам дорожного движения, учите головой работать и гоните их на проезжую часть. Велосипед на тротуаре (или иной пешеходной зоне) представляет опасность для пешехода, причем даже большую, чем автомобилист на дороге. Ибо большинство велосипедистов, сбив пешехода, просто сбегают.
P.P.S. извините за нескладное выражение мысли, накипело.
Ибо достали.
Показать все 2 ответа
228
Александр 10 лет назад
Сам велокурьер, посмотрев видео охренел... Реальные ОЛЕНИ - рога надо сшибать!!! Хотя бы одной ногой на землю, и так пересекать переход.
8
ОлегЮркевич 10 лет назад
сам велосипедист , но вот из за таких вот дол...бов ,нарущающих все возможные права на свете и не любят нас .Ведь это так важно пролететь на зебру на велике , ни о чем не думают. Особенно молодые девочки , которые ездят вообще в наушниках .верх идиотизма !
28
alexandr 10 лет назад
СМОТРЮ ВЕЛОСИПЕДИСТЫ СМЕЛЫЕ И БЕССМЕРТНЫЕ
447
Алексей alexandr 10 лет назад
ну, по крайней мере, они так думают( в это верят)!!!
59
СаняДанилов 10 лет назад
Сам постоянно катаюсь и зебру на веле проезжаю,но только убедившись,что не собьют и медленно.95% на видео обмороки сами лезущие под колеса.Защита,яркая одежда,фонарики и главное мозг с глазами и будешь получать удовольствие от прогулки на веле.
17
jkursk 10 лет назад
так (зебра) это пешеходный переход, а не велосипедный переезд. как его угадать если он едет со скоростью скутера.
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?