FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Глазея по сторонам Глазея по сторонам А ремень безопасности — отличная штука! А ремень безопасности — отличная штука!
Прочное китайское стекло джипа

Прочное китайское стекло джипа

34035
1
Мужик закрыл машину с ключами внутри и одно что пришло в голову, как отрыть машину, это разбить окно, но это оказалось не так просто..)
Метки: 2015   Авто   Видео   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
182  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
386
Александр 10 лет назад
олень, не проще разбить маленький треугольник?
14
Morven Александр 10 лет назад
Не проще. За него денег больше отдашь
−355
КАЛ 10 лет назад
Блин, да что же это такое?! Почитав коменты, понял что тут собрались одни спецы и профи в части автомобилей молотков и прочего. Каждый второй выразил свое професиональное недовольствие
236
ЕвгенийАлександрович Comm Ment 10 лет назад
с самым маленьким ты не прав,у меня раньше ниссан максима был и такая же фигня произошлатоже хотел форточку разбить,правда получилось её подковырнуть и достать,но потом узнал,что ту форточку гораздо труднее найти и стоит она дороже бокового стекла
83
Алексей Comm Ment 10 лет назад
Работаю в опелевских автозапчастях, самое маленькое стекло - самое дорогое, может стоить в 3-4 раза дороже большого. Все по ошибке бьют маленькое, а когда цену узнают
9
Affort Crimson ВеталиГ 10 лет назад
Про точки напряжения не знаю, но логично предположить, что центр окна прогибается и амортизирует удар гораздо лучше чем зажатый дверью угол.
Показать все 8 ответов
444
ник gnyS i 10 лет назад
маленькое стекло самое дорогое в машине
444
ник Mike Snow 10 лет назад
не на всех машинах флажки как на жигулях
Комментарий удален
222
21
Вася Плиткин Slav Rupor 10 лет назад
проще кусочком фарфора

У меня обычно полный багажник фарфора. Или Вы свечой будете стрелять :)
Показать ещё 74 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?