FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мы делили апельсин Мы делили апельсин Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения На судне с эквадорскими бананами в Санкт-Петербурге обнаружили 1,5 тонны кокаина на ₽20 млрд На судне с эквадорскими бананами в Санкт-Петербурге обнаружили 1,5... Странные лучи над дорогой перепугали казахстанцев Странные лучи над дорогой перепугали казахстанцев Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах
Мамаша с коляской из Тюмени

Мамаша с коляской из Тюмени

3232
1
Маленький ребенок в Тюмени едва не пал жертвой торопливости своей мамы, которая решила перейти дорогу в неположенном месте и чуть не попала под Porsche Cayenne.

Источник:

Метки: Porsche   Видео   дети   пешеходы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
73
Сергей 10 лет назад
Мамаша овца тупорылая,себя не жалко,детей пожалей.
283
Александр Артём 10 лет назад
СБОКУ, коляску нужно везти СБОКУ!!!
−262
Аглая 10 лет назад
Блин даже страшно, все свидетельствует о том , что после родов мозг у женщин атрофируется...
62
владимир 10 лет назад
а я хотел бы посмотреть как она в случае удачного перехода дороги перелезает с двумя детьми и коляской через трубу на другой стороне.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?