FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
Девушка сбила женщину

Девушка сбила женщину

1869
1
В Ангарске на нерегулируемом пешеходном переходе сбита женщина.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Бабкин 10 лет назад
рег на гусеницах куярит
60
Саша 10 лет назад
вот пешеходы инетерсные стали, сигнал загорелся, идет прямо, а пофиг, что кто-то пьяный едет, или элементарно смс-ку пишет, за то прав! сбили нахер, виновника накажут штрафиком, а ты лежи себе поломанный на койке, за то ты прав!!
1
mR.gAzE 10 лет назад
ТП сбила ТП
195
Dmitry 10 лет назад
Я сам пешеход. Сын пешехода. И тут не все так однозначно. :)
Сейчас люди стали как бессмертные. Идут на зебру даже не останавливаясь и не глядя по сторонам.
Я детей своих учу на зебре головой вертеть во все стороны, даже если светофор есть. Для тебя может и есть светофор а для кого-то нет.
5
Бабкин Dmitry 10 лет назад
Я метис, папа водитель, мама пешеход.
39
Igora 10 лет назад
ловушка для пешеходов сработала
339
mihas77 10 лет назад
Как пешеходам сказали, что на переходе они всегда правы, так они и попёрли неглядя, как будто у них по семь жизней
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?