FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили Comedy Club "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили... Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку Слонёнок пытается подчинить себе хобот Слонёнок пытается подчинить себе хобот Как взвесить детёныша коалы без стресса Как взвесить детёныша коалы без стресса Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Тайцы напали на британца, сбившего женщину в Паттайе Тайцы напали на британца, сбившего женщину в Паттайе Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать...
Инцидент на ралли в Польше

Инцидент на ралли в Польше

9891
1
Раллийный автомобиль Hyundai чуть было не врезался в трактор, но, к счастью, все обошлось. Оба водителя молодцы и быстро среагировали на ситуацию, избежав аварии.

Источник:

Метки: Видео   Тракторы   повезло   ралли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
376
Александр 10 лет назад
у тракториста реакция круче чем у гонщиков)) жалко трактор медленный попался, тогда хендай мог бы и проскочить, не потерял бы время на круге)) а так - 5 мест минимум))
209
timonik 10 лет назад
репортаж с места открытия кирпичного завода
Комментарий удален
−45
208
valdis _Aleks_ 10 лет назад
Это не ознакомление, это были тесты. На "боевой" машине ознакомления запрещены.
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
172
Nikos Дмитрий 10 лет назад
мы берём дополнительную минуту господин ведущий..
208
valdis Андрей Донченко 10 лет назад
Для справки.
В официальных списках участников ралли нет разделения на водителей и штурманов, есть пилот 1 и пилот 2.
307
hwndmaster Alex ASK 10 лет назад
К слову, тормоза у этого раллийного i20 зачётнейшие! На гражданские такие ставили бы.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?