FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева
Инцидент на ралли в Польше

Инцидент на ралли в Польше

9891
1
Раллийный автомобиль Hyundai чуть было не врезался в трактор, но, к счастью, все обошлось. Оба водителя молодцы и быстро среагировали на ситуацию, избежав аварии.

Источник:

Метки: Видео   Тракторы   повезло   ралли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
376
Александр 11 лет назад
у тракториста реакция круче чем у гонщиков)) жалко трактор медленный попался, тогда хендай мог бы и проскочить, не потерял бы время на круге)) а так - 5 мест минимум))
209
timonik 11 лет назад
репортаж с места открытия кирпичного завода
Комментарий удален
−45
208
valdis _Aleks_ 11 лет назад
Это не ознакомление, это были тесты. На "боевой" машине ознакомления запрещены.
Показать все 9 ответов
Показать все 7 ответов
172
Nikos Дмитрий 11 лет назад
мы берём дополнительную минуту господин ведущий..
208
valdis Андрей Донченко 11 лет назад
Для справки.
В официальных списках участников ралли нет разделения на водителей и штурманов, есть пилот 1 и пилот 2.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?