FISHKINET
Возвращение Возвращение 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих иметь детей Минздрав планирует отправлять к психологу женщин, не желающих...
Маленький роллер

Маленький роллер

3142
1
Ребенок на роликах выехал на дорогу и чуть не попал под колеса Ланд Крузера.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   Дети   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Борис 11 лет назад
Маленький мальчик где-то ролики взял, дядя в Ленд-крузере такого не ждал...
Показать все 3 ответа
−8
тупой [мат]
−323
HalloFreeSpace 11 лет назад
ушлепок малолетний ... и родители дебилы...
338
PERROMAN 11 лет назад
Ветераны! Хоть бы кто объяснил, за что меня минусили!? Остаюсь при своём мнении: "Безусловно виноваты родители, хотя и мальчик тоже не маленький, должен знать, что и как... Другой вопрос, неужели "джипер" ничего не увидел(услышал)? Очевидно, что мальчик был в поле зрения(7-8 сек)! Даже я подозреваю, что был наезд на лезвие рол.конька..."
135
Елена PERROMAN 11 лет назад
не ветеран, так что не понимаю, за что минусили. Один плюсик в компенсацию.
Родители виноваты, да. Уж такие элементарные вещи обязательно нужно объяснять. Сам мальчик тоже уже должен бы понимать.
А сам джипер не мог увидеть/услышать заранее. Ну откуда бы? Малец же не по дороге перед ним катался. Услышал уже в момент, когда в него пацан приехал.
284
Антон Елизавета 11 лет назад
За заморочку плюс!)))
176
Александр Сергей 11 лет назад
И мужик не уехал, и среагировать успел, и контакт был, задним колесом по спине, в районе поясницы.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?