FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий Как мужчина преобразил хуторское жильё Как мужчина преобразил хуторское жильё Ожидание и реальность: история одной операции Ожидание и реальность: история одной операции Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Движение — жизнь: история, которая заставляет встать с дивана Весëлые картинки Весëлые картинки За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Детёныш тюленя впервые увидел воду Детёныш тюленя впервые увидел воду Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Ополовник: самая милая синица России Ополовник: самая милая синица России «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мужчина раскусил цыгана-попрошайку Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Мальчик раскрывает секреты шулерства за карточным столом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
ФАР. Чинуши-нарушители

ФАР. Чинуши-нарушители

4048
1
1
В этом ролике мы видим, как в самом центре Москвы, публично, нарушают ПДД автомобиль Министра МВД Владимира Колокольцева, пресс-секретаря Президента Дмитрия Пескова (и он сам лично), а также Директора Департамента протокола Правительства Российской Федерации Сергея Соболева. Мы осуждаем подобную халатность в отношении к собственной безопасности. Тем более в исполнении таких Гос.чиновников.
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
206
Евгений 11 лет назад
Водителям ГОНа, по инструкции не положено пристегиваться, даже запрещено. Знаю, потому что отец там работает. И сделано это не для поблажек, а потому что водитель в случае чего обязан мгновенно вылезти из машины и обеспечить мгновенную эвакуацию пассажира, даже ценой своей жизни... Так что не по своей воле они не пристегиваются, поверьте. Там целый устав того, что категорически запрещено водителю.
194
kazzper75 11 лет назад
Учите правила
34
Татьяна 11 лет назад
Предлагаю, сделать ежедневную передачу на первом канале и показывать всех нарушителей чинуш, во весело будет...
1
Nikolay Wolf 11 лет назад
В пдд есть пункт, где в спецмашинах разрешено нарушать некоторые правила и не пристегиваться, если это не несет вреда остальным.
176
Александр 11 лет назад
Какие фаровцы молодцы, заботятся о не пристегнутых чиновниках. А вот средний палец это также административка, но к пдд не имеющая отношение.

Что за идиотизм со стороны фаровцев???? Для чего им нужно выставлять себя клоунами, перед теми, кто что-то понимает в пдд???
119
Комиссар НКВД 11 лет назад
Ну ездит Песков непристегнутым и что? Его проблемы, расплющит по асфальту, сам будет виноват
259
Правдолюб 11 лет назад
Да, голова у рыбы гнилая. Твари!
119
Комиссар НКВД Jabberwocker 11 лет назад
А что, Анального еще не расстреляли?
Показать ещё

На что жалуетесь?