FISHKINET
Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи» Мошенники научились превращать технику Apple в «кирпичи» Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка забавных демотиваторов Подборка забавных демотиваторов "Денег хватило только на грязную BMW": Латвия оконфузилась, подав президенту Польши неподготовленное авто "Денег хватило только на грязную BMW": Латвия оконфузилась, подав... Смешные картинки Смешные картинки Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед встречей с Далай-ламой Когда вино важнее протокола: эстонская делегация перебрала перед... Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Террорист из "Крокус Сити" пожаловался на слишком грубое задержание Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была уволена Сотрудница решила разыграть начальство с помощью ИИ фото - и была... 20+ Интересностей из вселенной 20+ Интересностей из вселенной Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца в Москве Мужчина и женщина по приказу мошенников напали на незнакомца... Это был дрифт? Это был дрифт? Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения транспортного самолёта Ан-22 "Антей" Минобороны России Разрушился еще до падения: в сети появились кадры крушения... Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Пассажиры подарили дружелюбному и доброму контролеру МЦД 160 тысяч рублей Пассажиры подарили дружелюбному и доброму контролеру МЦД 160 тысяч... Двое воров профессионально украли деньги у пенсионерки на рынке в Ростовской области Двое воров профессионально украли деньги у пенсионерки на рынке в... ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга
В Чите собаки оторвали бампер у машины

В Чите собаки оторвали бампер у машины

3310
4
Собаки оторвали бампер у иномарки, расположенной во дворе дома по улице Токмакова, из-за спрятавшейся под ней кошки.

Источник:

Метки: Чита   бампер   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
412
spinake2r 10 лет назад
Ссылка youtu.be
6
╰დ╮ ╭დ╯ Laplander 10 лет назад
Как же некому, администрации города))) ага, они и за сосульки, упавшие с крыши отвечают,и за деревья, кстати, еще они прекрасно пользуются правовой безграмотностью народа, и радуются несказанно, когда злятся, на собачек, сосульки и деревья,ага)))) вы же не будете лупить дерево или сосульку, упавшую на машину)))))хотя по логике.....
Показать все 6 ответов
6
╰დ╮ ╭დ╯ Елизавета 10 лет назад
А причем здесь собаки? Администрация есть в этом городе? Вот их и трясите, и по хребту им лопатой бейте, БС - это на их совести, вот пусть и отвечают, да убытки возмещают. Или таким образом слабо? Если водитель другой машины разбил вашу, вы с водителя будете требовать возмещения ущерба, или лопатой его машину лупить?
6
╰დ╮ ╭დ╯ 10 лет назад
Еще нужно добавить, что администрация получает ежегодно нехилую сумму на решение проблемы с БС, и исчисляется она девятью нулями, сходите, узнайте, где и у кого осели в карманах эти денежки, и почему проблема с БС не решена, хватит кормить чинушей!
−76
Garry Елизавета 10 лет назад
Видимо, Вы правы. Человек не способен примерить эту ситуацию на себя, поэтому его "ситуация улыбнула".
Показать ещё

На что жалуетесь?