FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Да как так-то? Да как так-то? Необычная рыболовная команда Необычная рыболовная команда Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки
О Май гадбл

О Май гадбл

6671
1
1
Девушки водители
Метки: Авто   Видео   Приколы   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
289
polovnik 10 лет назад
Милые Вы наши Любимые красавицы, если у Вас руки под х.й заточены не дрочите руль))) (Это не ко всем Барышням!!!)))
323
Алекс 10 лет назад
Когда уходит ТП оставив машину на дороге, нипиля со всех колес выкручиваешь и пусть жизни радуется..... Зато в следующий раз думать будет.
413
semenixina43 Алекс 10 лет назад
Не у всех есть чем ниппеля выкручивать.
5
Бабкин 10 лет назад
1:50 пропустить должен был регистратор, т.к. девушка выезжала бы задом на проезжую часть, а регик во двор, что гораздо безопаснее. Не знаю есть ли это в правилам, но так чисто логически. имхо
88
Борис 10 лет назад
На 1:45 (синяя девятка) яркий пример преимущества парковки задом, после долгих мучений, передом в такое место нормально не заедешь. Учитесь кто еще не умеет, что бы самим не мучиться и окружающих не раздражать. А то уже надоели такие водилы, сам вижу постоянно, есть такие даже с опытом, а поставить машине нормально не могут, передом заезжают и занимают полтора стояночного места. УЧИТЕСЬ СРАЗУ, САМИ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСИТЕ ПОМОЩЬ. НЕ ПРИВЫКАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ АВТО КАК ПОПАЛО, ВСЕМ МЕШАЕТЕ И ВОДИТЕЛЯМ И ПЕШЕХОДАМ. УВАЖАЙТЕ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ, И ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ (жить в обществе, нужно помнить и думать об окружающих - это касаеться любого водителя, независимо от пола)
286
BioFarsh 10 лет назад
Я каждый день по Нерезиновой езжу, все не перестаю удивляться..
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?