FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Обновлённый УАЗ «Патриот» готовят к премьере. Первые фото Угадай манёвр Угадай манёвр Парень едва не устроил поножовщину в ресторане в Москве Парень едва не устроил поножовщину в ресторане в Москве Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Так выглядят герои Так выглядят герои Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской области Военно-транспортный самолёт Ан-22 потерпел крушение в Ивановской...
О Май гадбл

О Май гадбл

6672
1
1
Девушки водители
Метки: Авто   Видео   Приколы   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
289
polovnik 10 лет назад
Милые Вы наши Любимые красавицы, если у Вас руки под х.й заточены не дрочите руль))) (Это не ко всем Барышням!!!)))
323
Алекс 10 лет назад
Когда уходит ТП оставив машину на дороге, нипиля со всех колес выкручиваешь и пусть жизни радуется..... Зато в следующий раз думать будет.
413
semenixina43 Алекс 10 лет назад
Не у всех есть чем ниппеля выкручивать.
5
Бабкин 10 лет назад
1:50 пропустить должен был регистратор, т.к. девушка выезжала бы задом на проезжую часть, а регик во двор, что гораздо безопаснее. Не знаю есть ли это в правилам, но так чисто логически. имхо
88
Борис 10 лет назад
На 1:45 (синяя девятка) яркий пример преимущества парковки задом, после долгих мучений, передом в такое место нормально не заедешь. Учитесь кто еще не умеет, что бы самим не мучиться и окружающих не раздражать. А то уже надоели такие водилы, сам вижу постоянно, есть такие даже с опытом, а поставить машине нормально не могут, передом заезжают и занимают полтора стояночного места. УЧИТЕСЬ СРАЗУ, САМИ НЕ МОЖЕТЕ ПРОСИТЕ ПОМОЩЬ. НЕ ПРИВЫКАЙТЕ ОСТАВЛЯТЬ АВТО КАК ПОПАЛО, ВСЕМ МЕШАЕТЕ И ВОДИТЕЛЯМ И ПЕШЕХОДАМ. УВАЖАЙТЕ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ, И ВАС БУДУТ УВАЖАТЬ (жить в обществе, нужно помнить и думать об окружающих - это касаеться любого водителя, независимо от пола)
286
BioFarsh 10 лет назад
Я каждый день по Нерезиновой езжу, все не перестаю удивляться..
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?