FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Подборка - Неправильные пешеходы

Подборка - Неправильные пешеходы

4668
4
Недоразвитый материнский инстинкт + пешеходы в капюшоне.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   переходят   пешеходы   с ребенком   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
172
dyrol 10 лет назад
Для водителей усугубили ответственность.
Когда для тупых кеглей введут реальные административные и уголовные наказания?! Не на бумажке, а в реальности.
Так вот, вытолкнула кегля ребёнка на проезжую часть под машину в неположенном месте- ребёнка в детдом, кеглю- на пару лет отсидки и оплату расходов на ремонт повреждённого авто.
394
sr 10 лет назад
это пиз..ец господа товарищи, это пиз..ец(((
255
well85 10 лет назад
че самое интересное,что коляку вперед себя прут,не думая не очем либо позади не смотря,сука куро тупое
239
Панда 10 лет назад
..Меня с трудом хватило посмотреть половину первого видео. Прибила бы коз таких.

Я пока детей в охапку не возьму, до пешеходного не дойду и сто раз по сторонам не позыру, на дорогу и не ступлю! А эти курицы ваще на своей волне, а дети позади телепаются
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?